Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не скажу, что великий... метал скуады, более поздние ребята, но тащили лучше.

по секрету: было написано так, чтобы тут начался срач и темку больше апали))) обычно так и происходит... у многих пукан горел на предыдущих серверах... Розы, ГА всякие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металы в 3 пака вынесли 8-10 паков вампиров на форте.

Avanguard так в три пака также выносил какой-то кланчик, которых был зерг, сложно сказать количество паков))) на форте Демон, если мне не изменяет память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь в шапку, малыш) Тебе уже устали талдычить, тут клан взрослых людей идет поиграть, а не соло-игрок понагибать олимпик (как ты)) Пробачте, что мы тут пишем вообще... Скилл можно показать только в 9х9 и сыгранности каждой пачки и клана вцелом... это осады и ТВ, может быть еще Арена...

Выше квотанул ответ на свой же пост, не тупи.

ппц, ты рак Л2... удали игру и забудь о ней...

Какой-то форумный типок обозвал раком и сказал удалить лянигу, уже сделано:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На астериосе этот клан драл всех и без хиро, даже тех же самих вампиров и глобал арми, но не факт, что это они

ну глобал арми мы не драли канеш) это ты преувеличил) но 2 замка и 2 флага при живых ГА имели. Да мы с астериваса, там зародился наш клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше квотанул ответ на свой же пост, не тупи.

 

Какой-то форумный типок обозвал раком и сказал удалить лянигу, уже сделано:(

все я слился с темы) ты просто али-пабедюн))) не ной, крошка))) я тебя больше не процитатирую) зарабатывай аверинки) я пойду лучше пофармлю работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну глобал арми мы не драли канеш) это ты преувеличил) но 2 замка и 2 флага при живых ГА имели. Да мы с астериваса, там зародился наш клан)

ну не совсем, там была глобализация клана, а зародился он еще задолго до этого серва... ку, кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металы в 3 пака вынесли 8-10 паков вампиров на форте.

8-10 паков Алохинских вампиров даже Витчеры и ГА с трудом могли перемолоть...метал сквады? кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-10 паков Алохинских вампиров даже Витчеры и ГА с трудом могли перемолоть...метал сквады? кто это?

Да ладно тебе... витчеры и га брали количеством. Хулиганы, металы, особенно соул хантеры(их пик 30+паков) в свое время алерты, брали качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе... витчеры и га брали количеством. Хулиганы, металы, особенно соул хантеры(их пик 30+паков) в свое время алерты, брали качеством.

хулиганы никогда ничего не представляли из себя во времена великих замесов, может только когда ушли все на ОВ, тогда может и да. металы аналогично, соул хантеры были сильным кланом, но кто такие соул хантеры? это люди из вичей и ГА, которые подружились, вышли из своих кланов и обосновали соул хантеров, их еще все шлюхокланом называли. Вичи и ГА брали не только количеством, в то время у них был набор от +18, а так же оба этих сайда поочереди держали сид и тащили в основном атрибутом и количеством СБ в клане) я знаю политику старого астериваса от корки до корки, ибо моя спциализация в клане была политика, я знал про всех все и всегда) а еще мой клан поднасрал всему серверу и весь астеривас платил бабки Авангардам в течении месяца) было весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хулиганы никогда ничего не представляли из себя во времена великих замесов, может только когда ушли все на ОВ, тогда может и да. металы аналогично, соул хантеры были сильным кланом, но кто такие соул хантеры? это люди из вичей и ГА, которые подружились, вышли из своих кланов и обосновали соул хантеров, их еще все шлюхокланом называли. Вичи и ГА брали не только количеством, в то время у них был набор от +18, а так же оба этих сайда поочереди держали сид и тащили в основном атрибутом и количеством СБ в клане) я знаю политику старого астериваса от корки до корки, ибо моя спциализация в клане была политика, я знал про всех все и всегда) а еще мой клан поднасрал всему серверу и весь астеривас платил бабки Авангардам в течении месяца) было весело

даааа, я тогда нормальненько так наварился))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хулиганы никогда ничего не представляли из себя во времена великих замесов, может только когда ушли все на ОВ, тогда может и да. металы аналогично, соул хантеры были сильным кланом, но кто такие соул хантеры? это люди из вичей и ГА, которые подружились, вышли из своих кланов и обосновали соул хантеров, их еще все шлюхокланом называли. Вичи и ГА брали не только количеством, в то время у них был набор от +18, а так же оба этих сайда поочереди держали сид и тащили в основном атрибутом и количеством СБ в клане) я знаю политику старого астериваса от корки до корки, ибо моя спциализация в клане была политика, я знал про всех все и всегда) а еще мой клан поднасрал всему серверу и весь астеривас платил бабки Авангардам в течении месяца) было весело

Если ты знаешь кла (реального кла) алертов, то знала бы, что соулы - те же самые алерты, просто большего "солода". Авангарды никогда не держали весь серв, ибо вампиры были большей запаркой для всех. Набор от +18 и +30 скилы фулл эпик. О хулиганах и мс. Я не говорю, что от них зависила политика серва... я говорю, что они просто тащили все кп пвп и 1 на 1. Особенно мс. Никто из других не тащил меня(imAsoco, магика), сатана, рененейл, твтаисте, алмоста, импульса и еще пару других ребятс клана мс.

По реале жестоким кланом являлся Exclusive +9. Мы все перешли туда из мс(кл в армию уехал). Держали все флаги, тв керили изи, все кастлы, форты и прочую фигню. В экзах на файте при блуд розах/соулах/ноелани/вампирах и еще какой-то рако сайд индепендент(походу засос стиляг, авардов и гламуров) вынесли всех при наименьшем количестве людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты знаешь кла (реального кла) алертов, то знала бы, что соулы - те же самые алерты, просто большего "солода". Авангарды никогда не держали весь серв, ибо вампиры были большей запаркой для всех. Набор от +18 и +30 скилы фулл эпик. О хулиганах и мс. Я не говорю, что от них зависила политика серва... я говорю, что они просто тащили все кп пвп и 1 на 1. Особенно мс. Никто из других не тащил меня(imAsoco, магика), сатана, рененейл, твтаисте, алмоста, импульса и еще пару других ребятс клана мс.

По реале жестоким кланом являлся Exclusive +9. Мы все перешли туда из мс(кл в армию уехал). Держали все флаги, тв керили изи, все кастлы, форты и прочую фигню. В экзах на файте при блуд розах/соулах/ноелани/вампирах и еще какой-то рако сайд индепендент(походу засос стиляг, авардов и гламуров) вынесли всех при наименьшем количестве людей

Independent это расформированный слабенький клан (странно что такой кланчик запомнили), с которого остатки поуходили в Гламур, Авангард и Стиляги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...