Перейти к публикации
Veloce

Немного о нынешних героях

Рекомендованные сообщения

Мне предстоит обосновать почему я не отключил хч, может мне еще отчитаться где буду нг праздновать? Братюнь, не стесняйся, еще придумай что мне предстоит обосновать :-)

По моему, того что минимум один человек сделал отлично от твоего: "только в двух случаях", доказывает что ты был не прав и то что другие люди с чарами не входящими в 34 читают хч только усиливает мои аргументы. Скрины если не поверишь на слово предоставлю где-то в среду.

Пс. Малышь, хоть иногда думай что и кому говоришь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоречите сами себе. Мы не говорим о всех людях, а только о вас - потому что только вы проявили интерес

и пожелали померяться у кого длиннее. Я согласился и задал вам прямой вопрос: "Если говорите правду, тогда напишите цель с которой синий чат включен"

Я огласил свои мысли по поводу выкл. чата и обосновал их в силу своего понимания игры.

Последние два мес. я герой олимпиады и у меня выкл. хиро чат - я уже написал почему.

Теперь вам предстоит написать и обосновать почему Хч Вкл. Мы не говорим в теме о том, мешает нам Хч или не мешает,

но конкретно высказываемся почему да и почему нет.

Вы подчеркнули ("я не херой, не нуб и у меня не маленький член, а синий чатик включен, так что твое предположение не есть верным")

Мои мысли верны и неопровержимы. Поэтому я повторю свой вопрос:

<<Если говорите правду, тогда напишите цель с которой синий чат включен. Какова главная причина включенного хиро чата>>

Почему ты живешь? Почему ты ешь? Почему твоя мать живет? Почему ты идиот?

Такой тупой вопрос я еще не видел. "Причина включения хиро чата?" - он не мешает. Все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предстоит обосновать почему я не отключил хч, может мне еще отчитаться где буду нг праздновать? Братюнь, не стесняйся, еще придумай что мне предстоит обосновать :-)

По моему, того что минимум один человек сделал отлично от твоего: "только в двух случаях", доказывает что ты был не прав и то что другие люди с чарами не входящими в 34 читают хч только усиливает мои аргументы. Скрины если не поверишь на слово предоставлю где-то в среду.

Пс. Малышь, хоть иногда думай что и кому говоришь )))

Я б с этим типом не спорил, он тугой. Втирал мне про ДВА ШАНСА ДИЗАРМА. Я просто угарнул с него. Крч, бредовый он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с этим типом не спорил, он тугой. Втирал мне про ДВА ШАНСА ДИЗАРМА. Я просто угарнул с него. Крч, бредовый он.

та да, что-то такое есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да, что-то такое есть :-)

Дизарм - физический дебаф (категория ослабляющих умений и злых чар), не относится к ментальной атаке.

Дают частичные резисты от дизарма три распространенных бафа: "тайная защита", "магнус", "зилот" и еще купол спойлера.

Имеет две процентные базы прохождения 25% и 60%, о них ниже.

 

Сказки о том, что краски влияют на шанс или на резист возникли тогда, когда люди изменяя краски и тестируя скилы

не принимали во внимание, что вместе с красками изменялся показатель П. атаки.

Возвращаясь к дизарму - если у Берса П. Атака превышает П. Атаку противника хотя бы на >1 ед. срабатывает шанс 60%

если у противника П. Атака больше - срабатывает шанс 25%

 

Дизарм точеный на Шанс + 30 добавляет +10% к шансу.

Посмотри на эту наркоманию:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на эту наркоманию:confused:

так пусть обоснует (предоставит пруфы), а то и не такое можно сказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пусть обоснует (предоставит пруфы), а то и не такое можно сказать :D

Ой, забей. Я уверен пацан с головы эту инфу взял, так как в формуле такого бреда нету:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вам не чего не мешает ходить на оли фармить и смотреть чтоб вашу профу не заливали . а если заливают то регайтесь с ними из же +4 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...