Перейти к публикации
Veloce

Немного о нынешних героях

Рекомендованные сообщения

и тогда все будут пытаться кпшки, кланы летать в одну волну)

это и так делаеться, когда кб заканчиваеться))))))) но в опене их ловить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и так делаеться, когда кб заканчиваеться))))))) но в опене их ловить можно

Вот вот ,в опене уже не так просто залится волны спалят и будут мешать ,да и не каждый будет сливать ,я лично послал бы если меня попросили за счёт себя там кого то лить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот ,в опене уже не так просто залится волны спалят и будут мешать ,да и не каждый будет сливать ,я лично послал бы если меня попросили за счёт себя там кого то лить

злиться - это тоже труд и стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злиться - это тоже труд и стратегии.

ЫЫ сейчас даже я знаю некоторые даже твинков не качают ,им за лове их качают(знаю т и таких) а ты говори а какой то там Стратегии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫ сейчас даже я знаю некоторые даже твинков не качают ,им за лове их качают(знаю т и таких) а ты говори а какой то там Стратегии)

например если знаешь что конкурента не убьешь заливаться что бы на него не попадать, а это осуществить тяжеловато.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам маленький секрет: 13 человек в игре владеют всеми (34) героями Олимпиады.

 

К слову хиро чат остается включенным только в двух случаях:

1. У людей которые являются Героями Олимпиады, и у которых маленький пиcюн (что бы можно было меряться)

2. У людей которые только что пришли на сервер и не знают как выключить голос героев.

 

Во всех остальных случаях хиро чат выключен опять таки по двум уважительным причинам:

1. Если желаешь узнать что то умное, для этого есть книги, а не хч.

2. Если желаешь что то купить-продать, для этого есть торговая зона, любые цены сравниваются только с барыгами.

 

Акции, мероприятия в которых нет обмана или подвоха - могут быть только на форуме. В них участвуют все игроки, а не только те, кто не спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам маленький секрет: 13 человек в игре владеют всеми (34) героями Олимпиады.

 

К слову хиро чат остается включенным только в двух случаях:

1. У людей которые являются Героями Олимпиады, и у которых маленький пиcюн (что бы можно было меряться)

2. У людей которые только что пришли на сервер и не знают как выключить голос героев.

 

Во всех остальных случаях хиро чат выключен опять таки по двум уважительным причинам:

1. Если желаешь узнать что то умное, для этого есть книги, а не хч.

2. Если желаешь что то купить-продать, для этого есть торговая зона, любые цены сравниваются только с барыгами.

 

Акции, мероприятия в которых нет обмана или подвоха - могут быть только на форуме. В них участвуют все игроки, а не только те, кто не спит.

есть "13 друзей оушена" а тут 13 Друзей "Ранива")

З.Ы. используются вымышленные имена и персонажи, авторы не несут ответственности за любые совпадения и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам маленький секрет: 13 человек в игре владеют всеми (34) героями Олимпиады.

 

К слову хиро чат остается включенным только в двух случаях:

1. У людей которые являются Героями Олимпиады, и у которых маленький пиcюн (что бы можно было меряться)

2. У людей которые только что пришли на сервер и не знают как выключить голос героев.

 

Во всех остальных случаях хиро чат выключен опять таки по двум уважительным причинам:

1. Если желаешь узнать что то умное, для этого есть книги, а не хч.

2. Если желаешь что то купить-продать, для этого есть торговая зона, любые цены сравниваются только с барыгами.

 

Акции, мероприятия в которых нет обмана или подвоха - могут быть только на форуме. В них участвуют все игроки, а не только те, кто не спит.

я не херой, не нуб и у меня не маленький член, а синий чатик включен, так что твое предположение не есть верным.

Кроме того, ты хочешь сказать что был какой-то подвох в моих викторинах?

К слову, у тебя похоже юношеский максимализм раз рассматриваешь крайне ограниченное количество вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь приставить, что будет на х100 после открытия нового сервера.. :confused:

Вылезут все те, кто сейчас по норам забился. Все, кто еще до слияния орали "та мы вас унизим, вы все уг, а мы топ клан виндов", сейчас сидят по городах, почти никуда не вилазя, даже на олимп. Это я к чему: как и ожидалось, все форумные бойцы, как получили отпор со стороны РОСов - слились, и ждут пока все свалят, что бы снова пофармить драконов и поорать на форуме какие они топы. Ах да, и на вопрос "Вы идете на новы х55? Покажите там свой скилл", как ты думаешь, что отвечают? Ничего. В прямом смысле. Просто морозятся.

Вот оно "сильное" коммьюнити ру. серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не херой, не нуб и у меня не маленький член, а синий чатик включен.

Если говорите правду, тогда напишите цель с которой синий чат включен. Какова главная цель включенного хиро чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорите правду, тогда напишите цель с которой синий чат включен. Какова главная цель включенного хиро чата.

ты всех кто играет со включеным хч будешь допрашивать? Что бы был, мне он не мешает. Что у многих включен сужу по количеству пмов, с просьбами толи заткнуться, толи продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всех кто играет со включеным хч будешь допрашивать? Что бы был, мне он не мешает.

Что у многих включен сужу по количеству пмов, с просьбами толи заткнуться, толи продолжать.

Противоречите сами себе. Мы не говорим о всех людях, а только о вас - потому что только вы проявили интерес

и пожелали померяться у кого длиннее. Я согласился и задал вам прямой вопрос: "Если говорите правду, тогда напишите цель с которой синий чат включен"

Я огласил свои мысли по поводу выкл. чата и обосновал их в силу своего понимания игры.

Последние два мес. я герой олимпиады и у меня выкл. хиро чат - я уже написал почему.

Теперь вам предстоит написать и обосновать почему Хч Вкл. Мы не говорим в теме о том, мешает нам Хч или не мешает,

но конкретно высказываемся почему да и почему нет.

Вы подчеркнули ("я не херой, не нуб и у меня не маленький член, а синий чатик включен, так что твое предположение не есть верным")

Мои мысли верны и неопровержимы. Поэтому я повторю свой вопрос:

<<Если говорите правду, тогда напишите цель с которой синий чат включен. Какова главная причина включенного хиро чата>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоречите сами себе. Мы не говорим о всех людях, а только о вас - потому что только вы проявили интерес

и пожелали померяться у кого длиннее. Я согласился и задал вам прямой вопрос: "Если говорите правду, тогда напишите цель с которой синий чат включен"

Я огласил свои мысли по поводу выкл. чата и обосновал их в силу своего понимания игры.

Последние два мес. я герой олимпиады и у меня выкл. хиро чат - я уже написал почему.

Теперь вам предстоит написать и обосновать почему Хч Вкл. Мы не говорим в теме о том, мешает нам Хч или не мешает,

но конкретно высказываемся почему да и почему нет.

Вы подчеркнули ("я не херой, не нуб и у меня не маленький член, а синий чатик включен, так что твое предположение не есть верным")

Мои мысли верны и неопровержимы. Поэтому я повторю свой вопрос:

<<Если говорите правду, тогда напишите цель с которой синий чат включен. Какова главная причина включенного хиро чата>>

Откуда ты такой смелый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...