Перейти к публикации

Какой вид ПвП для вас является большим показателем "скила"?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вид ПвП для вас является большим показателем "скила"?

    • Оли
      50
    • Поле
      65


Рекомендованные сообщения

Никогда не была фанаткой оли)

Имхо скил надо показывать в поле)

 

Как показывает опыт прошлых серверов,все эти "светяшки" не выходили 1х1,увы)

А нагибаторы поля как сложилось, не выходили на оли.

И та. берсам и лимитчикам нужен такой ахеренный скил в поле. чтобы завести шилку. кота. прайд. ну или слиться на лимиты.. не всем ведь дано быть такими рукастыми. ну или в случае магов жать нюк. фир и кансел по кд. ну в бою против физов ещо и флешку продавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый спор, скилл решает везде, но олимп создает равные условия, где кроме скилла решает только лишь напрямую буст чара, а для пвп в поле достаточно провести больше манипуляций со своим чаром, чем общая масса игроков, что бы убивать по 5-9 человек за заход и потом получать в пм сообщения, что ты админ и "мы тебя забаним".

P.s. еще в поле зачастую решает количество твоих подсосов, по отношению к подсосам фрагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ты пишешь это дорого, теперь ты пишешь не интересен... может уже определишься???

а вот почему-то когда жора говорил, что ты чмо, которое вылазиет только когда все ливнут, то не стал с ним спорить, а теперь выходит в центре движух он старался быть!!!!

боже, я писал о всем комьюнити, а не себе или ты на столько тупой, чтобы это понять? какой-то конченый печенюха, который боится сказать паки и ники свои, я всегда вылазил и старался драться со старта, на фрапсах бловы, янзы мы есть, а ты можешь и дальше сидеть шквариться со своим кентом жорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почти угадал.

Shot0001189b22.jpg

Как-то же умудряюсь их реализовывать:cool:

кстати, а хоть х1 хиро было в первые 2а месяца старта или все после ливов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а хоть х1 хиро было в первые 2а месяца старта или все после ливов?

Я берсом не игрaл нa новых aвериях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли показатель на ПТС сервере малой ку.

Тут я вызову сумона натравлю на тебя через весь олимп и все столбы и буду бегать от тебя.

И сумон тебя загрызёт Ахахаха норм скил сынок?

Или костью Фса забью тебя с повером 180.

 

Не пиши не чего сынок тебе пальцы даны что бы договариваться об пвп в поле без цп\квиков и хиро скилов допустим.

А не что бы печатать на форуме привет.

Мнение терпака который играет месяц и снимает какой-то шлак, при этом несет какую то ху*ту на форуме постоянно- очень зачетное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я берсом не игрaл нa новых aвериях.

да я вот и смотрю, что на старте ни разу не видел тебя в хиро списках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпился за Пв по фану на х70

Итого.

Хиро Ав 16 Птс.

Хиро Пв 67 Птс.

Хиро Тх 59 Птс.

Хиро глад 60 Птс.

Хиро тир 34 Птс.

Хиро дестр около 30.

Хиро берсы 12 птс.

Единственно были Фсы 200+ кони 150+ коты 150+

Паладины 100+

Оверы 50+

Еешки под 600 птс делали

Биши 250-350

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомные моменты, где на тебя могут напасть под мобами, да еще и вдвоем - безценны.

Тут "оли скилл" 1х1 не поможет, нужно головой думать как справиться с превосходящим по количеству противником в невыгодной для тебя ситуации.

Голосую за поле, где каждое пвп будет требовать от тебя новых и быстрых решений, в отличие от оли, где ты знаешь против кого ты попался и что против него делать, как по учебнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...