Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Прокачка окон (опрос)

Когда кто будет качать окна ?  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда кто будет качать окна ?

    • До прокачки основы
      27
    • После прокачки основы
      25
    • Не буду совсем качать окна
      8
    • Как решит Ванга
      18


Рекомендованные сообщения

на старте качать фулку не очень, пока загрузиш все окна отрекаеш и т.д. во всех локах уже будет по 10 тел на моба и каждый кто выше тебя на пару лвлов захочет слить твой трейн и посмотреть как ты будешь гореть и тащить окна с города заного, еще и кач без невита получится в итоге не говоря уже о количестве мобов.

Я лично сначала качну 1 чара до 85 там если ПА получится то хорошо и потом уже спокойно под протектом буду кач на топ спотах фулкой, и попутно ПКашить тех кто там все еще качается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте качать фулку не очень, пока загрузиш все окна отрекаеш и т.д. во всех локах уже будет по 10 тел на моба и каждый кто выше тебя на пару лвлов захочет слить твой трейн и посмотреть как ты будешь гореть и тащить окна с города заного, еще и кач без невита получится в итоге не говоря уже о количестве мобов.

Я лично сначала качну 1 чара до 85 там если ПА получится то хорошо и потом уже спокойно под протектом буду кач на топ спотах фулкой, и попутно ПКашить тех кто там все еще качается )

мммм... Неплохой вариант. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте качать фулку не очень, пока загрузиш все окна отрекаеш и т.д. во всех локах уже будет по 10 тел на моба и каждый кто выше тебя на пару лвлов захочет слить твой трейн и посмотреть как ты будешь гореть и тащить окна с города заного, еще и кач без невита получится в итоге не говоря уже о количестве мобов.

Я лично сначала качну 1 чара до 85 там если ПА получится то хорошо и потом уже спокойно под протектом буду кач на топ спотах фулкой, и попутно ПКашить тех кто там все еще качается )

 

Ну хз, нада знать локи где нет никого:) Например 1-25 изи в пешерах на острове камаелей (туда мало кто бегает), 25-40 камалока, одеваеш комон Ц шмот и пику и ведёш паравоз в сады евы в самый низ(пока нублов нет, мало кто туда полезет без тп) там до 64-65 можно на паравозах 54 мобов в лёгкую водить(благо их там хоть ж... жуй и адена нормально падает с ресами типа Асоф итд - на 1го чара в фулл А хватит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, но что есть за Сады Евы ? Просто играю всегда в английскую версию )))

Из хейна гарден оф ева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: моя основа некр,но фармить адену лучше спойлом(+кот),так вот, как лучше качать,сразу с открытия или когда стану 80+???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с открытия или когда стану 80+???

Какая разница? Пол часик раньше\часик позже. Мне кажется, люди забывают, что это пвп сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было проще и легче сначала откачать все окна, потом на 75-ом сразу все три саба, а потом уже заниматься только основой и никуда не отвлекаться. Разницы нет, что кто то прокачает основу до 85 за 1 день, а кто то только через 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...