Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

суть в том что ты раковый персонаж который не знает походу что начиная с фрея с 300 веапоном прибавка от атт 70%.

заточка скилла на +25 дуель дает такой же дмг как 300 веапон по НЕ АТРИБУЧЕННОМУ сету.

и да 300 атрибута в арморе перекрывают 300 атт в веапоне.

goha.ru тебе в помощь, сцанный ноунейм.

 

я тебе еще раз повторю, что ты еблан, который влез в дискас, суть которого даже не знает.

хочешь поговорить о нейме? ну давай, начинай. кто ТЫ такой?

если хватит ума перемотать пару страниц назад, то ты поймешь, почему ты до сих пор тот самый еблан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз повторю, что ты еблан, который влез в дискас, суть которого даже не знает.

хочешь поговорить о нейме? ну давай, начинай. кто ТЫ такой?

если хватит ума перемотать пару страниц назад, то ты поймешь, почему ты до сих пор тот самый еблан.

 

 

я не лез в дискос- я просто ткнул тебя в твое же гавно а именно в полноу не знание атрибута хф.

следующий курс уринотерапии будет платным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не лез в дискос- я просто ткнул тебя в твое же гавно а именно в полноу не знание атрибута хф.

следующий курс уринотерапии будет платным.

 

слушай, тебя в пати бьют или что там с тобой делают? тебе опять написать кто ты и что нехуй суваться туда, где не знаешь о КАКИХ ХРОНИКАХ ДАЖЕ речь идет.

говорю же тебе, пролистай пару страниц назад раз уже сунулся сюда, чтобы хоть не выглядеть идиотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умиляют люди точящие на ХФ скилы на атрибут

 

а с чего ты взял что не точатся скилы на атт? гладу массухи на пвп будешь точить? дагеру абилки тоже на пвп? не считая 25+ точки, ку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что не точатся скилы на атт? гладу массухи на пвп будешь точить? дагеру абилки тоже на пвп? не считая 25+ точки, ку!!!

 

 

ку тут тх с 15 дедли блоу на дуель бьет столько же сколько с 300 веапоном в безризиста сет. С доздогом тестили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, тебя в пати бьют или что там с тобой делают? тебе опять написать кто ты и что нехуй суваться туда, где не знаешь о КАКИХ ХРОНИКАХ ДАЖЕ речь идет.

говорю же тебе, пролистай пару страниц назад раз уже сунулся сюда, чтобы хоть не выглядеть идиотом.

 

упоротый а теперь проматай страницу и посмотри что мой 1 пост даже не относился к тебе. Однако ты его сцитировал и сагрился, кловун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jesse/princiskapiwinizi

esli vas raz'ebat' na opene vi zakroete svoi pasti?

ili o5 budete govorit' pro 30 sekund?

ты в себя сильно верешь, бедняга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что не точатся скилы на атт? гладу массухи на пвп будешь точить? дагеру абилки тоже на пвп? не считая 25+ точки, ку!!!

про эпилог слов нет, на хф дела с ножами и скиллами на атт совсем иначе...но да ладно, это ваше дело, Голупи Ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эпилог слов нет, на хф дела с ножами и скиллами на атт совсем иначе...но да ладно, это ваше дело, Голупи Ку

 

не знаю как на х50 точат, на лоу рейте как бы до +25 точат на атрибут привет, я не знаток икспидесят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку тут тх с 15 дедли блоу на дуель бьет столько же сколько с 300 веапоном в безризиста сет. С доздогом тестили.

 

хз на х5 тут было иначе...хотя мне пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...