Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

также как и я ржу с тебя, и твоих севенов и компании фармеров СОА...весело читать это, честно, когда такие как ты фейлятся слишком быстро, сливаясь за неделю, 2...не правду говорю? ты расчитываешь неделю 24\7 фармить, после забить гвг, и орать какой ты топ? а через неделю умерать за 30 секунд, когда пацаны догонят по бусту? не говори ничего, ты уже повеселил нормально, такими постами...посмотрим что будет на сервере, лишний трёп - мне не интересен :D

 

 

что и требовалось доказать...стоял на коленях, 98% дам, что ты с них и не встанешь...обсосок

ti shavka u menya pod stolom zmeesh pizdet'? glubzhe v rot beri

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti shavka u menya pod stolom zmeesh pizdet'? glubzhe v rot beri

беда...ты наверно на всех проектах где встречаемся берешь...как же мне тебя жалко)

униженка, продолжай квотить каждый мой пост, в каждом топике...униженный петушара который даже на гфш терпел :D :D :D на рпг по дефолту сфейлился не набив 60+, бегая сундучником))) пис-пис на лицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fake,razner0ka

Факт 1:

Вы писали, что мы не переживем шилку в гвг - мы пережили. (Причем 1 гвг каким то чудом затащили)

Факт 2:

Ваша победа в гвг предсказуема, но это был вопрос времени. ДПС вашей пачки на тот момент зашкаливал,но буквально через недельку-две при сетах +7-8 на бишах, пвп поясах (которых на тот момент на бишах не было), фризе +30 (который на тот момент был на +14, х3 почему), баффе крафтера, Ышных рубахах +4, а главное ПВП робах, ваш ДПС резко бы упал.

Факт 3:

Ваша пачка сильная, но далеко от идеала (В этом я лично убедился, когда какой то умник из вашей пачке во время гвг меня (ВЛа) агрил)

А теперь о главном:

Все мы нормальные ребята, так что хорош сраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...