Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну насчет корзины правда там написано не было, и как помнится ты был поидее забанен за рмт на то время, точнее чар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкурсе что х50 прикинь? как бы октября и далее ближайший х1-х10, придется погонять тут, научиться играть с мп банками у НЕЙМ пацанов как ты, сколько стоит 1 час учения на искпидисят? 100р хватит?

забей, с твоими руками только в косынку гамать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет корзины правда там написано не было, и как помнится ты был поидее забанен за рмт на то время, точнее чар.

 

то была забанена вся пати, ПЛ был Немезис, чар был не на моем мыле, а пати сфейлилась и он сидел продавал весь шмот на этих чар за РМТ получили все твинки егошние т.е наши чары кто на них играл бан. КУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкурсе что х50 прикинь? как бы октября и далее ближайший х1-х10, придется погонять тут, научиться играть с мп банками у НЕЙМ пацанов как ты, сколько стоит 1 час учения на искпидисят? 100р хватит?

250 плиз...в скайпике кинешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, с твоими руками только в косынку гамать

 

че там 3-4 ГЭВЭГЭ ДА? нейм пацан ток фрапс на форум не выгладуй когда мы за 30 сек упадем или скока там у тебя рекорд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкурсе что х50 прикинь? как бы октября и далее ближайший х1-х10, придется погонять тут, научиться играть с мп банками у НЕЙМ пацанов как ты, сколько стоит 1 час учения на искпидисят? 100р хватит?

 

лайфстилер? с ревегана? помню

через скок дней фэйл был?=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему то я не верю, то что продавал только он :)

 

я свое что было продал деву, и меня не забанили, потом ПЛ поменял пассы и привязал по HWIDY чаров, как бы я на него зашел? привет и в итоге он вроде ничего не продал и получил фул бан:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайфстилер? с ревегана? помню

через скок дней фэйл был?=D

 

не помню, но не долго ибо как всегда сто пяцот фейлеров в пати, ну покрайней мере я это ожидал мне было максимум что важно как в дейли будет состав, остальное было и так очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там 3-4 ГЭВЭГЭ ДА? нейм пацан ток фрапс на форум не выгладуй когда мы за 30 сек упадем или скока там у тебя рекорд?

с ноунэймами не фрапсю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...