Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гвг было 2:1, единственное гвг со мной где севен наконецто затащил. п.с. фрапс с названием 30 сек ваще убил хДДД

 

факт в том, что ты пиздоболишь на каждом шагу и терпел от состава, который расчитан онли под МПВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесси, я надеюсь, я больше не увижу пиздежа в свою сторону.

в чем был мой пиздешь? да гвг вы затащили и все, че дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Фрапс был назван так, потому что в начале видео есть причина, она даже для тупых имбицилов выехала на полэкрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут севен? Ты идиот? Тебя били?

Или севен в соло затащил 9 тел? Ты пизд?шь на пати, а не на севена.

ну ок есть у него в пати пару норм типов xD так лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем был мой пиздешь? да гвг вы затащили и все, че дальше?

 

а чо ещё надо?

Вас выеб**и? Выеб**и, тебе мало? Или что-то нужно ещё тебе?

Если глады лоускилльные, то кто, бл**ь, Ваша пати? Какое место оно занимает в пищевой цепи? Хуже бактерий получается по твоим же словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт в том, что ты пиздоболишь на каждом шагу и терпел от состава, который расчитан онли под МПВП.

ты идиот? ваш состав был полностью антисостав нашему, пак с шилкой+праной против нашего маг пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идиот? ваш состав был полностью антисостав нашему, пак с шилкой+праной против нашего маг пака

Хорошо, давай по-твоей, еб?нутой логике, кто в 9х9 нас бы переехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо ещё надо?

Вас выеб**и? Выеб**и, тебе мало? Или что-то нужно ещё тебе?

Если глады лоускилльные, то кто, бл**ь, Ваша пати? Какое место оно занимает в пищевой цепи? Хуже бактерий получается по твоим же словам.

ты забыл как вы в первом бою упали ровно за 30 сек? но потом потом поменяв тактику рескила затащили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джесси, после пруфа на твои претензии, ты бы лучше вообще ебло свое прикрыл, лал.

ты понимаешь, на сколько ты низко сейчас выглядишь? во-первых, строкой выше я написал. во-вторых, ты проебал гавно пати, которая расчитана на мпвп, МПВП, МПВП БЛЯТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл как вы в первом бою упали ровно за 30 сек? но потом потом поменяв тактику рескила затащили

 

сейчас я рендерю фрапс, если я там не вижу 30 секунд, а я их не вижу, кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давай по-твоей, еб?нутой логике, кто в 9х9 нас бы переехал?

не видел на том серве пати с норм сетапом, которые бы вас переехали, но ты свою логику включи. с таким составом как у вас не убить маг пати могут только полные анскилы, так что ваш скил тут совсем непричем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я рендерю фрапс, если я там не вижу 30 секунд, а я их не вижу, кто ты?

жду, только запили норм фрапс , ато в предыдущем ваще уг ничего не видно, будто ты на планшете играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел на том серве пати с норм сетапом, которые бы вас переехали, но ты свою логику включи. с таким составом как у вас не убить маг пати могут только полные анскилы, так что ваш скил тут совсем непричем

 

у нас в пати НОЛЬ кансела, 3 ДД! НОЛЬ стана! я тебе еще раз повторяю, пати расчитана под МПВП! как же вас смогла отрескилить пати БЕЗ дизейбла, расскажи ка давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...