Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да

Ответь пожалуйста, чисто из моего любопытства, почему у тебя ник Принцесса? Ты вроде бы парень:/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь пожалуйста, чисто из моего любопытства, почему у тебя ник Принцесса? Ты вроде бы парень:/

светлые эльфы, мужского пола выглядят как ты в реале, тобиж не очень...а мм, онли эльф...следовательно приходилось думать ник, вот давным давно я его и придумал...глупый вопрос

 

ответь мне на мой вопрос...почему у тебя ник октябрь? у меня он ассоциируется с соплями...хз почему...ты не эмач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлые эльфы, мужского пола выглядят как ты в реале, тобиж не очень...а мм, онли эльф...следовательно приходилось думать ник, вот давным давно я его и придумал...глупый вопрос

 

ответь мне на мой вопрос...почему у тебя ник октябрь? у меня он ассоциируется с соплями...хз почему...ты не эмач?

Я просто задала вопрос, а ты с агрился как девочка у которой юбку подняли перед всем классом :/

Ты даже не видел меня, кстати очень милое сравнение с эльфом мальчиком, а еще что-то пи**ишь.

ЗЫ: У меня ник Октябрь потому что есть песенка такая + был знакомый с хантера хиро тк Декабрь. Оттуда все и пошло, кстати еще есть неплохой стишок про октябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда в жизни я с ним не играл. это во первых.

во вторых Вить, ты жалкий и слабохарактерный человек. до меня до сих пор не дошло, каким образом в ТВОЕЙ пачке, командовал эмезинг, и он же принимал все решения, когда ТЫ был плом?

Твое мнение мне побоку чесно, я ничего не должен тебе обьяснять насчет ситуации в моей кп на том сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение мне побоку чесно, я ничего не должен тебе обьяснять насчет ситуации в моей кп на том сервере

да баба ты тупая. вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...