Перейти к публикации
Rabiosa

Номинация "топ автор"

Самый "доставляющий" автор по вашему мнению  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Самый "доставляющий" автор по вашему мнению

    • 1. Avatar
      13
    • 2. FCChelsea
      1
    • 3. Sirop
      0
    • 4. imadison
      7
    • 5. OIIACHOCTb
      5
    • 6. Гейб Ньюэлл
      3
    • 7. ТС
      5
    • 8. MEPTBblUpro
      8
    • 9. Michael
      3


Рекомендованные сообщения

алёёё, чат читается, пишется на олимпе у зрителей или нет? где же вы атцы серверов аверии??

У зрителей пишется. А то, что они тебе пишут, ты не видешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У зрителей пишется. А то, что они тебе пишут, ты не видешь.

зрители только между собой могут общаться, правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зрители только между собой могут общаться, правильно понял?

Ну как бы да. Если пишут тебе в пм, когда ты на оли, то ты видишь. А если ты в общий пишешь, когда на оли, они видят. Я хз как тут будет, на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта, я отстаю)))?

Та ты уже чуть ли не всухую всираешь. а ну быстро создай пару дибильных и бесполезных тем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ты уже чуть ли не всухую всираешь. а ну быстро создай пару дибильных и бесполезных тем!!!

да е мое, не могу ниче придумать((( уже все плохое, что есть создали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да. Если пишут тебе в пм, когда ты на оли, то ты видишь. А если ты в общий пишешь, когда на оли, они видят. Я хз как тут будет, на этом сервере.

короч я к чему спросил, давным давно я предложил вернуть чат как эпилоге и т.д., чтобы я зритель, мог, например, тебе писать, именно во время боя, белыми буковками, что ты лашара, если ты продул кому-то), вот интересно сделали это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч я к чему спросил, давным давно я предложил вернуть чат как эпилоге и т.д., чтобы я зритель, мог, например, тебе писать, именно во время боя, белыми буковками, что ты лашара, если ты продул кому-то), вот интересно сделали это или нет.

ггг )). Ну получается ты пишешь в общий чат ? И те кто на арене, я и мой враг это видят, м ? Или только я буду видеть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг )). Ну получается ты пишешь в общий чат ? И те кто на арене, я и мой враг это видят, м ? Или только я буду видеть ?

я предлагал, чтобы видели все, ну вспомнить старые времена, когда можно было поболеть за кого-то, или поорать на кого-то, что он лашара)) Но я не знаю реализовали этот момент или нет, вроде дедушка Ранив тогда одобрил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагал, чтобы видели все, ну вспомнить старые времена, когда можно было поболеть за кого-то, или поорать на кого-то, что он лашара)) Но я не знаю реализовали этот момент или нет, вроде дедушка Ранив тогда одобрил.

Там сразу начнут подсказывать, типо делай то, делай сё )). Заспамят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сразу начнут подсказывать, типо делай то, делай сё )). Заспамят )

так один фиг почти у всех есть чувак на другом конце провода, который говорит, что там у противника, бафы, дебафы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так один фиг почти у всех есть чувак на другом конце провода, который говорит, что там у противника, бафы, дебафы и т.д.

Ну так то да ). Ну в принципе да, было бы интересно ))). Может и сделают так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...