Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Требуются адекватные маг\арчер паки c ДА в составе\

Праймы пачек от 5 часов и выше,быть на всех клан замесах!!

По поводу набора писать в скайп despondence2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются адекватные маг\арчер паки c ДА в составе\

Праймы пачек от 5 часов и выше,быть на всех клан замесах!!

По поводу набора писать в скайп despondence2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ваших лирических разговоров хочу добавить не много от себя =) Я застал Lineage c с1 затем добрался до шока 4 и считают это время самым лучшим для lineage,сервер прожил очень долго,онлайн был бешанный, алли хардфамали собирали со своей стороный по 300+ человек на осады,замесы были по 30 + минут,когда кончилась манна и ты сидишь на жопе регенишь,а вокруг идет бой.Эх...и не было этих мамоебов и т.д. люди были другие...Давно не играл,начну тут и буду надеяться что этот сервер достойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ваших лирических разговоров хочу добавить не много от себя =) Я застал Lineage c с1 затем добрался до шока 4 и считают это время самым лучшим для lineage,сервер прожил очень долго,онлайн был бешанный, алли хардфамали собирали со своей стороный по 300+ человек на осады,замесы были по 30 + минут,когда кончилась манна и ты сидишь на жопе регенишь,а вокруг идет бой.Эх...и не было этих мамоебов и т.д. люди были другие...Давно не играл,начну тут и буду надеяться что этот сервер достойный.

Твоя лирика в инете гуляет!,Просто с нГ и тд,копипастить себя во всех темах ....такое просто иди на хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются адекватные маг\арчер паки c ДА в составе\

Праймы пачек от 5 часов и выше,быть на всех клан замесах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя лирика в инете гуляет!,Просто с нГ и тд,копипастить себя во всех темах ....такое просто иди на хуй

Вот о чем я =) таких уеб..в было меньше,а сейчас каждый второй =( Ты когда обвиняешь кого-то в чем-то предъявляй доказательства,а так это пустое балабольство, за которое тебя будут воспитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются адекватные маг\арчер паки c ДА в составе\

Праймы пачек от 5 часов и выше,быть на всех клан замесах!!

По поводу набора писать в скайп despondence2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

РАЗВЕДКА ░░

ГУСЕМ░▄▀▀▀▄░ГИДРОЙ░░

▄███▀░◐░▄▀▀▀▄░░░░░░

░░▄███▀░◐░░░░▌░░░

░░░▌░▄▀▀▀▄░░░▌░░░░

▄███▀░◐░░░▌░░▌░░░░

░░░░▌░░░░░▐▄▄▌░░░░░

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются адекватные маг\арчер паки c ДА в составе\

Праймы пачек от 5 часов и выше,быть на всех клан замесах!!

По поводу набора писать в скайп despondence2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...