Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну про жопу это уже твои фантазии, я такими делами не занимаюсь.

Этот рандом твоих мемберов шатал, даун ты форумный.

я тоже сожалею, что этот отброс нелепость у нас в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сожалею, что этот отброс нелепость у нас в клане

Пусть Снейк перед эпиками чекает ПР в пухах его пати, а то у него привычка плохая, во время эпика ПР жать. А, и еще, хелпы на оли от его пати не следует ждать, там все печально:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Снейк перед эпиками чекает ПР в пухах его пати, а то у него привычка плохая, во время эпика ПР жать. А, и еще, хелпы на оли от его пати не следует ждать, там все печально:(

малому сказать больше не чего он пытается тралить за пр в каждой теме пиздюк придумай что-то новенькое :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, могу пойти в роли фармера, ну тип 100% хиро не гарантирую, но тип подлить\перелить могу. Хотя если норм зайдет, то все возможно...

Крч, берс или конь, ща думаю еще. Клянчить на буст не буду, мне главное с кем-то поговорить, потрешить, и шоб контрлили меня.

Всякие праймики вряд-ли держать смогу, но вот с 17:00 обычно уже у столба. Если нужно тело типа меня, то все, я с тобой.

ну..уже не 1я тема где ты в клан просишься...четападазрительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малому сказать больше не чего он пытается тралить за пр в каждой теме пиздюк придумай что-то новенькое :D:D:D

А ты чет новее придумай, а то шутки про возраст нынче не актуальны, особенно когда шутишь ты в мой адрес.

ну..уже не 1я тема где ты в клан просишься...четападазрительна.

Я тут закономерность заметил: 1. Я влетаю в тему. 2. Трешу с кем-то из твоего недо-пака. 3. Ты влезаешь на подсосе и несешь херню. 4. Я тебя посылаю, ты сливаешься.

Вот снова все по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чет новее придумай, а то шутки про возраст нынче не актуальны, особенно когда шутишь ты в мой адрес.

 

Я тут закономерность заметил: 1. Я влетаю в тему. 2. Трешу с кем-то из твоего недо-пака. 3. Ты влезаешь на подсосе и несешь херню. 4. Я тебя посылаю, ты сливаешься.

Вот снова все по плану.

хахахах малой хуйсос очнишь кого ты трешишь?))):D:D:Dу тебя не трешь а детские подёбы типо НЕЛЕПОСТЬ ТЫ СДЕЛАЛ ПР ФУ КАК ТАКИМ БЫТЬ ФУ ну и в таком роде ты слабый твой удел сасать на форуме за аверки :D:Dмалолетний хуйсос)СНЕЙК НУ ВОЗЬМИ НУ ВОЗЬМИ МЕНЯ В К П :D:D:D:DХАХАХХАХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах малой хуйсос очнишь кого ты трешишь?))):D:D:Dу тебя не трешь а детские подёбы типо НЕЛЕПОСТЬ ТЫ СДЕЛАЛ ПР ФУ КАК ТАКИМ БЫТЬ ФУ ну и в таком роде ты слабый твой удел сасать на форуме за аверки :D:Dмалолетний хуйсос)СНЕЙК НУ ВОЗЬМИ НУ ВОЗЬМИ МЕНЯ В К П :D:D:D:DХАХАХХАХАХАХАХА

Совсем дурак? Трэшить кого-то - невозможно априори, трэш - не тролинг, а тот же флейм, даун ты тупой.

Сделаем как все "крутые" форумные типки. Пруф на то, что я слабый. Погнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем дурак? Трэшить кого-то - невозможно априори, трэш - не тролинг, а тот же флейм, даун ты тупой.

Сделаем как все "крутые" форумные типки. Пруф на то, что я слабый. Погнал.

шас начнется я выигрую на оли за берса мага... о да я бог олимпа, это то же самое что выйти маг-сумонер ,тупо имба 1ого не можеш бить так как без пухи а 2ого хоть и бьеш но толку нет дамага 0.... если ты такой рукастый как говориш гнеш мемберов ? ну сядь за подобные нам профы и покажи как ты нагнеш ? и оли в 1 волну полетаем ,ну ? сольешся сразу шас горантия сотка (100% ) выигрывать имбо чаром против противника не показатель твоей способности, вот если ты зайдеш на х55 и соло без залива возьмеш хиро 1ый и будеш держать 2-3 месяца тогда я поверю ,а так я могу подлить перелить ,дома у себя набери воды в банки и переливай так обычно малышам (детям ) дают лиш бы чем то занять :D:D РАНДОМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ... теперь послушаем твою обиду )))) А ЕШЕ ЗАБЫЛ ЕГО ПОСТ БУДЕТ СЛЕДУЮШИМ ------ Я НЕ ЧИТАЛ ЭТО ВСЁ ))) И СОЛЬЕТСЯ ))) КАК ОБЫЧНО ЕГО ОТВЕТ НА МОИ ПОСТЫ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сожалею, что этот отброс нелепость у нас в клане

таких я называю "ТИПОТОПЫ" потому что они ток могут обсирать НЕИЗВЕСТНЫХ ИМ ЛЮДЕЙ !! ану ка малый докажи что ты ЧЕМ ТО лучше нас o_O или же будет слив сейчас - не собираюсь доказывать и тд и тп опять обсир ???? или не пацан доказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас начнется я выигрую на оли за берса мага... о да я бог олимпа, это то же самое что выйти маг-сумонер ,тупо имба 1ого не можеш бить так как без пухи а 2ого хоть и бьеш но толку нет дамага 0.... если ты такой рукастый как говориш гнеш мемберов ? ну сядь за подобные нам профы и покажи как ты нагнеш ? и оли в 1 волну полетаем ,ну ? сольешся сразу шас горантия сотка (100% ) выигрывать имбо чаром против противника не показатель твоей способности, вот если ты зайдеш на х55 и соло без залива возьмеш хиро 1ый и будеш держать 2-3 месяца тогда я поверю ,а так я могу подлить перелить ,дома у себя набери воды в банки и переливай так обычно малышам (детям ) дают лиш бы чем то занять :D:D РАНДОМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ... теперь послушаем твою обиду )))) А ЕШЕ ЗАБЫЛ ЕГО ПОСТ БУДЕТ СЛЕДУЮШИМ ------ Я НЕ ЧИТАЛ ЭТО ВСЁ ))) И СОЛЬЕТСЯ ))) КАК ОБЫЧНО ЕГО ОТВЕТ НА МОИ ПОСТЫ))

Было больно читать, двумя словами - необразованный заглотышь. Че эт я должен на мага садиться? Сядь, идиот, на берса, и утащи меня, конченный. Понимаешь, имба имбой, но быть 30-ти секундный маг на хф, еще и на кайт арена - ну явно аутизм, особенно с местным докастом. На х55 хиро точно не возьму, пацаны рукастее играют, что на берсе, что на коне(на него вообще первый раз сяду). Посмотрим че коню сделаете, хотя маги коня убивать должны;)

Сел на другую профу, второй день олимпа на ней, итог: изи птс с нелепы. Очередное доказательство того, что вы слабенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чет новее придумай, а то шутки про возраст нынче не актуальны, особенно когда шутишь ты в мой адрес.

 

Я тут закономерность заметил: 1. Я влетаю в тему. 2. Трешу с кем-то из твоего недо-пака. 3. Ты влезаешь на подсосе и несешь херню. 4. Я тебя посылаю, ты сливаешься.

Вот снова все по плану.

ты видишь только то, что хочешь видеть. начиная со 2го пункта ты пиздишь шлепало.

добавлю то, что чаще всего сливаешься ты, чем кто либо другой на этом форуме, на вопросы не отвечаешь.

пиздюк с завышенным чсв, который выбрал позицию олимпа и прикрывается фразой "Го оли" спустя ска 3года xD ахаха, смешной клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...