Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты сарказма не понимаешь? или ты думаешь что когда ябуду играть, я буду у змеи и лизера клянчить залив?

А что не будешь?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не будешь?:cautious:

Крч, там один тип появился, оч подозрительный, и пруфов много, вот у Жоры и пригорело. Точнее пригорело у всех фармеров х100. Больше инфы не скажу, а то банчик получу инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, там один тип появился, оч подозрительный, и пруфов много, вот у Жоры и пригорело. Точнее пригорело у всех фармеров х100. Больше инфы не скажу, а то банчик получу инфа 100%.

Жора слабый глад , это помойму всем известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора слабый глад , это помойму всем известно.

Не в Валентине дело. Крч, скажу пару слов: от палада по да дпс 92к, арба на оли с автоатакой по паладу под иконами 2к+, арба по суммонеру с автоатаки 5к+.

А вот дпс берса по дестру без лимитов:D И да, его дпс под френзи, без зила, по дп, и я без берса.

 

P.S. Если вдруг кто-то придумает бан впаять за "Распространение ложной информации", то ни-ни, пруфы есть. А видео так, в ознакомительных целях. Страховочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в Валентине дело. Крч, скажу пару слов: от палада по да дпс 92к, арба на оли с автоатакой по паладу под иконами 2к+, арба по суммонеру с автоатаки 5к+.

А вот дпс берса по дестру без лимитов:D И да, его дпс под френзи, без зила, по дп, и я без берса.

 

P.S. Если вдруг кто-то придумает бан впаять за "Распространение ложной информации", то ни-ни, пруфы есть. А видео так, в ознакомительных целях. Страховочка.

поэтому я долго не играю на Х много рейтов , миллион буста это такое :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я долго не играю на Х много рейтов , миллион буста это такое :cry:

в мамбл заходи как нибудь, потрещим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сарказма не понимаешь? или ты думаешь что когда ябуду играть, я буду у змеи и лизера клянчить залив?

Да ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в Валентине дело. Крч, скажу пару слов: от палада по да дпс 92к, арба на оли с автоатакой по паладу под иконами 2к+, арба по суммонеру с автоатаки 5к+.

А вот дпс берса по дестру без лимитов:D И да, его дпс под френзи, без зила, по дп, и я без берса.

 

P.S. Если вдруг кто-то придумает бан впаять за "Распространение ложной информации", то ни-ни, пруфы есть. А видео так, в ознакомительных целях. Страховочка.

а хули бегать ? правильно все он в элегии хеви снял с себя бафф который п атаку 20 процентов дает и снижает п деф 20 % зарашил виолет накинул души по максимому и пошел прокаст по ниму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...