Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выпьем за GT,

И пойдем давить мы всех бомжей,

Выпьем за GT,

Нелепу в саки мы мокнём,

Выпьем за GT, братишки,

Выпьем за GT.

Как мило с твоей стороны спеть песенку обо мне.

Продолжай в том же духе, раб. Хозяин твой это одобряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило с твоей стороны спеть песенку обо мне.

Продолжай в том же духе, раб. Хозяин твой это одобряет.

С каких пор я каким-то ноунеймам что-то посвящать начал? И при чем тут ты?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор я каким-то ноунеймам что-то посвящать начал? И при чем тут ты?:D

Данный шаблонный ответ уже не удивляет. Как всегда очень предсказуем твой скудный словарный запас. Можешь вызвать на помощь свою подружку кармеллу, разрешаю.

Shot0032232d37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный шаблонный ответ уже не удивляет. Как всегда очень предсказуем твой скудный словарный запас. Можешь вызвать на помощь свою подружку кармеллу, разрешаю.

Shot0032232d37.jpg

Nice

Вот т олько 1-но интересно как вы играете в 29 Фпс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный шаблонный ответ уже не удивляет. Как всегда очень предсказуем твой скудный словарный запас. Можешь вызвать на помощь свою подружку кармеллу, разрешаю.

Shot0032232d37.jpg

Пацан убил леталом и порадовался:D

А скрина где ты до этого упал случайно нету? Ах, вот твои же слова по поводу летала:

Даже от любого нуба можно упасть из-за фантомного случая, как крит/летал.

И все равно, каким ты тут боком? Я ж говорю, бомжам ничего не посвещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный шаблонный ответ уже не удивляет. Как всегда очень предсказуем твой скудный словарный запас. Можешь вызвать на помощь свою подружку кармеллу, разрешаю.

Shot0032232d37.jpg

Поделись патчем интерфейса) не будь жопой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный шаблонный ответ уже не удивляет. Как всегда очень предсказуем твой скудный словарный запас. Можешь вызвать на помощь свою подружку кармеллу, разрешаю.

Shot0032232d37.jpg

кого то смотрю обоссали:D:D:D:D:D:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого то смотрю обоссали:D:D:D:D:D:D:thumbsup:

Спроси исход первого боя с ним) Если пацан не сильно запизделся, скажет как окунулся в гавно, после чего попросил реванш, и как только я дал блид, вату, пару плюх, сразу же упал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси исход первого боя с ним) Если пацан не сильно запизделся, скажет как окунулся в гавно, после чего попросил реванш, и как только я дал блид, вату, пару плюх, сразу же упал)

ну бля малыш, в итоге тебя обоссали, причем тот кого ты считаешь не оч. т.е. ты не оч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бля малыш, в итоге тебя обоссали, причем тот кого ты считаешь не оч. т.е. ты не оч.

Идиот, ты знаешь что такое ЛЕТАЛ у ножей? Если нет, нахуй с темы.

Было 2 боя, в итоге счет 1:1. Поэтому, зашкарок, закройся. Ты лучше сам заовни, потом уже открывай рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...