Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

снейк, тебе не стрёмно играть вместе с крозом, после того как он такие мерзости о тебе говорил? ) если бы ты тока слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снейк, тебе не стрёмно играть вместе с крозом, после того как он такие мерзости о тебе говорил? ) если бы ты тока слышал

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

обиженные с 0 хиросов скамеры с нор выбежали, попробывали подъебать DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

обиженные с 0 хиросов скамеры с нор выбежали, попробывали подъебать DDDDD

ты тут будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты квотишь меня плакса) я не тебя спросил

у меня вроде все хорошо братан, не у меня проблемы в паке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не плачешь в новом обществе? ) я повторю, мне не очень интересно как у тебя дела) и тебя я не спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не плачешь в новом обществе? ) я повторю, мне не очень интересно как у тебя дела) и тебя я не спрашивал

че саммер, когда статус драйвера сменишь? когда начнешь хиро робы апать стилерку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че саммер, когда статус драйвера сменишь? когда начнешь хиро робы апать стилерку?

Когда на оли выпустят) мне нравится так играть, не зависеть от прайма. Когда есть настрой поиграть, заменить кого-нибудь и отпиздеть, ну ты ж всё итак знаешь)

Посмотрел у столба прошлый период, одни релоги у всех, ну это разве интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...