Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рыбьята,мне ктонить ответит на мой вопрос "КАК СКА,ДОЛГО СКА,ПРОЖИВЕТ СКА,ЭТОТ СКА,СЕРВЕР СКА,СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ,ИЛИ СНОВА ЖДАТЬ СЛИЯНИЯ И ОТКРЫТИЕ НОВОГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбьята,мне ктонить ответит на мой вопрос "КАК СКА,ДОЛГО СКА,ПРОЖИВЕТ СКА,ЭТОТ СКА,СЕРВЕР СКА,СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ,ИЛИ СНОВА ЖДАТЬ СЛИЯНИЯ И ОТКРЫТИЕ НОВОГО?

сек, к ванге схожу

 

p\s^если ты не стартанешь, мы скучать не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются адекватные маг\арчер паки c ДА в составе\

Праймы пачек от 5 часов и выше,быть на всех клан замесах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются адекватные маг\арчер паки c ДА в составе\

Праймы пачек от 5 часов и выше,быть на всех клан замесах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сек, к ванге схожу

 

p\s^если ты не стартанешь, мы скучать не будем

Друг, дело не в скучать,или скучать, просто зае....уже эти мышиные движения,то и делаем что стартуем,а продвижения никаких,только разогреешься,коллектив соберешь нормальный и тут опять по новой,тебя это разве не накаляет?проект "аверия" вроде не плохой,но жёсткий якорь у администрации,ручника как впоймают и снова по новой все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сек, к ванге схожу

 

p\s^если ты не стартанешь, мы скучать не будем

Я вашпе ошалел,когда с командировки вернулся,а старого х70 нет уже х100, так блин и этот щас сдохнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вашпе ошалел,когда с командировки вернулся,а старого х70 нет уже х100, так блин и этот щас сдохнет

Хочешь стартуй,хочешь нет дело твое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, дело не в скучать,или скучать, просто зае....уже эти мышиные движения,то и делаем что стартуем,а продвижения никаких,только разогреешься,коллектив соберешь нормальный и тут опять по новой,тебя это разве не накаляет?проект "аверия" вроде не плохой,но жёсткий якорь у администрации,ручника как впоймают и снова по новой все

я хз, админы тут причем? люди с сервера сливаются, на нем остается мало народу, которые играют в своем маленьком болоте (от которых прибыли уже нет, а оплачивать содержания сервера нужно), админы дают альтернативу и не закрывают сервер (хотя могут), а соединяют вас с единомышленниками, с другого сервера.

Так-же и с открытием нового сервера, люди играют 1-2 месяца (мб больше и слив), через n-время, они хотят начать все заново, избежать прошлых фейлов и ошибок и идет все по новому. Обычно это 4 сервера в год, думаю в какой период объяснять не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, админы тут причем? люди с сервера сливаются, на нем остается мало народу, которые играют в своем маленьком болоте (от которых прибыли уже нет, а оплачивать содержания сервера нужно), админы дают альтернативу и не закрывают сервер (хотя могут), а соединяют вас с единомышленниками, с другого сервера.

Так-же и с открытием нового сервера, люди играют 1-2 месяца (мб больше и слив), через n-время, они хотят начать все заново, избежать прошлых фейлов и ошибок и идет все по новому. Обычно это 4 сервера в год, думаю в какой период объяснять не надо

Понятно,я просто играл на астериосе,х55,блин друг,он продержался писец как долго,года 4 точно я там зависал с друзьями,а потом конечно жестокий донат и вечный дисбаланс убили сервак,жаль,сервер был огонь,оттуда у меня много друзей осталось,вспомнил аш печалька напала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, админы тут причем? люди с сервера сливаются, на нем остается мало народу, которые играют в своем маленьком болоте (от которых прибыли уже нет, а оплачивать содержания сервера нужно), админы дают альтернативу и не закрывают сервер (хотя могут), а соединяют вас с единомышленниками, с другого сервера.

Так-же и с открытием нового сервера, люди играют 1-2 месяца (мб больше и слив), через n-время, они хотят начать все заново, избежать прошлых фейлов и ошибок и идет все по новому. Обычно это 4 сервера в год, думаю в какой период объяснять не надо

Значет получается люди у нас зажрались просто :),не,если х55 откроют и он нормальный будет без всякой херни лишней и донат умеренный,я думаю можно жить,просто х55 рейты самое то,особенно для очень рабочих людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значет получается люди у нас зажрались просто :),не,если х55 откроют и он нормальный будет без всякой херни лишней и донат умеренный,я думаю можно жить,просто х55 рейты самое то,особенно для очень рабочих людей

пока у данного сервера есть все шансы прожить, но все равно больше 3 месяцев я ему не дам, астериус жил в другое время, которое уже не вернуть

+этот х55 вряд ли будут сливать с кем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока у данного сервера есть все шансы прожить, но все равно больше 3 месяцев я ему не дам, астериус жил в другое время, которое уже не вернуть

+этот х55 вряд ли будут сливать с кем-то

Да,жаль что не вернуть,вобщем ясно,бум дальше рубиться в варфейс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...