Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обиделся??

боже что ты за даун?

я тебе сказал что не нужно делать ты как даун начал писать в конфу,потом я написал что ты мусор и удалил тебя со скайпа)

можно узнать где я обиделся что ты не пошел ко мне в клан?)

давай, припусти, скандалы интересны)

да не если он этого сам захочет тогд да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лизал ему зад

тебя вышвырнули за шкирку

теперь ты залупатся начал?

ясн

пруфы что он лизал ,а вот мы шас вылажим ЧТо вАш сНЕЙК 2 недели по кд писал ну что вы там ну что го нам ну го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы что он лизал ,а вот мы шас вылажим ЧТо вАш сНЕЙК 2 недели по кд писал ну что вы там ну что го нам ну го

ты только языком и умеешь чесать , а на деле тебе и выложить не чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

ты только языком и умеешь чесать , а на деле тебе и выложить не чего

будет всё будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня опустить трудно)

меня опустить трудно)

рыжий ты же помнишь с каким я к тебе условиями шол в таг то если не будет саферо ну а тут норм тип фг нарисовался вот я пашол к норм кл,ты не обижайся ты пойми твоё дело это быть рабом ну там типо 10 мембером типо потететь на олимп столбе и тд как кл ты слабый ну ты крозе2 инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЛЕПОСТЬ(сервер х50 аверия, лето): Привет крозе, вы в лиге????

Kr0zE(х50 аверка): Ну как видишь, да, вступили.

НЕЛЕПОСТЬ: А на х10 пойдете играть?

Kr0zE: Думаю, да пойдем.

НЕЛЕПОСТЬ: А можете меня в цц пожалуйста взять? А то мне нравится как вы играете и себя очень сильно показываете, куча героев и т.п.

Kr0zE: Нет, мы в цц не играем.

НЕЛЕПОСТЬ: Ну лан, сори.

 

Нахуй, потом что то писать про снейка :D Снейк каким бы не был, и какие бы у меня к нему иногда претензии не были, но он сделал большинство хиросов в паке.

Так что твое дело нелепость, быть рабом мертвого или напаса, на выше уровень ты не дотягиваешь, брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЛЕПОСТЬ(сервер х50 аверия, лето): Привет крозе, вы в лиге????

Kr0zE(х50 аверка): Ну как видишь, да, вступили.

НЕЛЕПОСТЬ: А на х10 пойдете играть?

Kr0zE: Думаю, да пойдем.

НЕЛЕПОСТЬ: А можете меня в цц пожалуйста взять? А то мне нравится как вы играете и себя очень сильно показываете, куча героев и т.п.

Kr0zE: Нет, мы в цц не играем.

НЕЛЕПОСТЬ: Ну лан, сори.

 

Нахуй, потом что то писать про снейка :D Снейк каким бы не был, и какие бы у меня к нему иногда претензии не были, но он сделал большинство хиросов в паке.

Так что твое дело нелепость, быть рабом мертвого или напаса, на выше уровень ты не дотягиваешь, брат.

Красава пухлый))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий ты же помнишь с каким я к тебе условиями шол в таг то если не будет саферо ну а тут норм тип фг нарисовался вот я пашол к норм кл,ты не обижайся ты пойми твоё дело это быть рабом ну там типо 10 мембером типо потететь на олимп столбе и тд как кл ты слабый ну ты крозе2 инфа 100%

когда ты готов гвг будешь, со старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...