Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотри, допустим, я балабол, ну окей, просто гипотетически, пати нелепости когда либо вышла бы со мной гвг?

Просто давай откинем это и я скажу что я не балабол, а я пиздабол, хотя смысл мне в этом, нелепость дефолтный мертвый, с которым срач это тупизм)

Так что ты скажешь о гвг? на яве\птсе\от х1 до х1200, даже готов на ваших рейтах поиграть типа эмеральд серверов.

ну так ты стартани и с тобой выйдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, допустим, я балабол, ну окей, просто гипотетически, пати нелепости когда либо вышла бы со мной гвг?

Просто давай откинем это и я скажу что я не балабол, а я пиздабол, хотя смысл мне в этом, нелепость дефолтный мертвый, с которым срач это тупизм)

Так что ты скажешь о гвг? на яве\птсе\от х1 до х1200, даже готов на ваших рейтах поиграть типа эмеральд серверов.

Писал что нелепость типо в скайпе говорил про цц, я запросил скрин. В итоге ты слился, и начал тему про гвг. Я думал ты нормальный малый, а оказался просто малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал что нелепость типо в скайпе говорил про цц, я запросил скрин. В итоге ты слился, и начал тему про гвг. Я думал ты нормальный малый, а оказался просто малой.

В скайпе? Покажи мой пост, где я писал про скайп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоиже мемберы и расказывали как вы фармите б фрею и тд на боте

а б фрея этот пвп на скриптах? я б фрею тут на первых аверках фармил в 3 лица на боте, и на прошлой фармил в 5 человек и на каждой, это не пвп, так что продолжай писать, про пвп скрипты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темболее нелепость сам знает, что писал мне это) Если он это отрицает, это на его совести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а б фрея этот пвп на скриптах? я б фрею тут на первых аверках фармил в 3 лица на боте, и на прошлой фармил в 5 человек и на каждой, это не пвп, так что продолжай писать, про пвп скрипты :D

Темболее нелепость сам знает, что писал мне это) Если он это отрицает, это на его совести)

можешь пиздеть дальше пруф нету и тог ты пиздабол хочешь гвг выфйдем гвг мне похуй знаю одно ты пухлый что рыжищий щели10 затерпите на х55 инфа 100% я так понимаю на х7 на дошик не заработал решил тут по ботоводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скайпе? Покажи мой пост, где я писал про скайп?)

Даа.. Извините, перепутал со снаке.

Хуй с ним, отбросим слово СКАЙП, смысл ясен, слил тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь пиздеть дальше пруф нету и тог ты пиздабол хочешь гвг выфйдем гвг мне похуй знаю одно ты пухлый что рыжищий щели10 затерпите на х55 инфа 100% я так понимаю на х7 на дошик не заработал решил тут по ботоводить

да не заработал еще, водим тарика в эту минуту, не до трейна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.. Извините, перепутал со снаке.

Хуй с ним, отбросим слово СКАЙП, смысл ясен, слил тему.

да это типо так чисто пухлый решил типо подебать а пруф нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...