Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нету змей хороших, добрых

Не бывает змей ручных.

Но зато полно проворных

И коварных, и больших.

 

Все ли змеи ядовиты?

Вот вопрос... Наверно - все.

Очень змеи плодовиты,

Ядовиты и вообще...

 

Лучше змей не трогай, мальчик.

Не пихай змею ногой.

Ты от них уйди подальше -

И останешься живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы терпите в любом случае. Вас покрывают, вы чет там отгавкиваетесь, и типа выходите сухими из воды.

Абсолютно каждый мембер вашего ссаного кп - отбитый, безграмотный аутист(ай Табуса не трогаю). Это факт. Только и делает что пиздите, типа унижаете, а на деле то...

Попиздел твой типок с ником алоку, за 30 сек отъехал. нелепа попиздел, въебал на изи пацана. И чет продолжаете рявкать, доказывать.

взял антикласс и что то рыпается типо я топ !! го на магас со мной и нелепой раз ты такой топ ,обосыым тебя на изи ,качай на х55 твина мага на оли встретимся , лошок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы терпите в любом случае. Вас покрывают, вы чет там отгавкиваетесь, и типа выходите сухими из воды.

Абсолютно каждый мембер вашего ссаного кп - отбитый, безграмотный аутист(ай Табуса не трогаю). Это факт. Только и делает что пиздите, типа унижаете, а на деле то...

Попиздел твой типок с ником алоку, за 30 сек отъехал. нелепа попиздел, въебал на изи пацана. И чет продолжаете рявкать, доказывать.

что ты что твоя матуха партовая шлюха вы не чем не отличаетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял антикласс и что то рыпается типо я топ !! го на магас со мной и нелепой раз ты такой топ ,обосыым тебя на изи ,качай на х55 твина мага на оли встретимся , лошок

Ну так делай тогда берса и покажи какой я лох, хули то. Логика у тебя напрочь отсутствует. Берс берсом, но магов в 6+ сете на кайт арене за 30 сек склеиться, ну эт такое себе.

Ах да, нелепу я не за берса убил, поэтому нахуй иди. Ты ток ник свой напиши сразу, что бы я знал кого скринить потом.

что ты что твоя матуха партовая шлюха вы не чем не отличаетесь...

Обидно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так делай тогда берса и покажи какой я лох, хули то. Логика у тебя напрочь отсутствует. Берс берсом, но магов в 6+ сете на кайт арене за 30 сек склеиться, ну эт такое себе.

Ах да, нелепу я не за берса убил, поэтому нахуй иди. Ты ток ник свой напиши сразу, что бы я знал кого скринить потом.

 

Обидно:(

далбаеб такой далбаеб ...:D:D кто из нас кричит я герой я топ я тя за 30 сек слил ,ТЫ так что ты качай мага , я же не кричу что я ТОП ОЛИ ФАРМЕР я сказад Я ЛЮбИТЕЛЬ ОЛИ ,а это такое слить любителя еше и АНТИКЛАСОМ и кричать ТОП это зашквар:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаеб такой далбаеб ...:D:D кто из нас кричит я герой я топ я тя за 30 сек слил ,ТЫ так что ты качай мага , я же не кричу что я ТОП ОЛИ ФАРМЕР я сказад Я ЛЮбИТЕЛЬ ОЛИ ,а это такое слить любителя еше и АНТИКЛАСОМ и кричать ТОП это зашквар:(:(

Если я говорю, что ты - изи гавно, это не означает, что я ору что я топ. Разные вещи, конченный. Делать мне еще нехуй, что бы качать мага спецом для того, что бы с тобой на оли выскочить. Если дадут, вылечу, и уверен, 2 дня трени мне вполне хватит, что бы тебя обоссать. Я то свой скилл не возношу до небес, так как знаю свой уровень и свои ограничения на данный момент. 30 секунд сука, 30 блять, секунд, мне когда мага давали я не от одного берса так не склеился, идиот. Просто рукожоп, че еще доказывать. Так что все, закройся, на х55 и встретимся. Ник сразу в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...