Перейти к публикации
Ler4ik

Милая девушка ищет друзей)

Рекомендованные сообщения

А по мне - Мертвый интереснее(

 

Мертвый несет хрень, да нубством забавляет, а это просто редкий индвид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка-быдло, с сиськами-пятерками, ищет кп, где можно материться и показывать свои низшие стороны характера.

Парни, а в чем недоверие-то? Таких сейчас большинство, почти каждая девушка, которую вы как-то потрогали в трамвае - именно такая. Нашли чему не верить.

Вот написала бы она: скромная ученица филологического факультета, ищет единомышленников дабы проводить полчаса в день на игру lineage-2, а затем вместе перечитывать эпохальные произведения классиков-драматургов. Имеет 3-сисечный размер и очень культурна и образованна.

Вот тогда можно было б удивляться. И недоверие показывать.

А по теме - согласен с Blue - в кп к мертвому, вам, уважаемая гопо...эмм...девушка дорога. Ну или в Lolwtole.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка-быдло, с сиськами-пятерками, ищет кп, где можно материться и показывать свои низшие стороны характера.

Парни, а в чем недоверие-то? Таких сейчас большинство, почти каждая девушка, которую вы как-то потрогали в трамвае - именно такая. Нашли чему не верить.

Вот написала бы она: скромная ученица филологического факультета, ищет единомышленников дабы проводить полчаса в день на игру lineage-2, а затем вместе перечитывать эпохальные произведения классиков-драматургов. Имеет 3-сисечный размер и очень культурна и образованна.

Вот тогда можно было б удивляться. И недоверие показывать.

А по теме - согласен с Blue - в кп к мертвому, вам, уважаемая гопо...эмм...девушка дорога. Ну или в Lolwtole.

 

Срыв покров. Читаешь мысли, мне лень писать было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) сиськами не хвастаюсь, так проще вести диалог. заметь это мною было сказано 1 раз а тут уже вы повторяете это постоянно

2)нормальные ники, что в них плохого? или может быть мне рисовать ник "Angel"? это по-моему больше для трейдера подходит.

3) я честно предупреждаю тех людей, которые захотят со мной играть, о том, что я крайне неуравновешенный человек. чтобы не возникало более каких либо вопросов об адекватности и тому прочее. Я не считаю что лучше сказать что я милый одуванчик а потом неожиданно раскрыться и удивить всех ближних своими формами сумасшествия.

 

Итак, начнем с начала -Вы не думали, что,как бы, Вы то не лучше, не?)

 

1. Ну естественно с 5 размером проще вести диалог

2. Могу предложить тебе пару ников, что бы ты не пользовалась своими. У тебя есть выбор: "ПарализованыйКот "СлюниСоплиАпарат "ГрязныйГолубец "ДушистоеРыло

3. Йа Не Такая Как Фсе, Йа Ипонутая , никто тебя и не спросит о твоей адекватности, даже если ты промолчишь о том "какая ты оригинальная", твою "неординарную красоту" и так все заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну естественно с 5 размером проще вести диалог

2. Могу прям сейчас преложить тебе пару ников, что бы ты не пользовалась своими. У тебя есть выбор "ПарализованыйКот "СлюниСоплиАпарат "ГрязныйГолубец "ДушистоеРыло

3. Йа Не Такая Как Фсе, Йа Ипонутая , никто тебя и не спросит о твоей адекватности, даже если ты промолчишь о том "какая ты оригинальная", твою "неординарную красоту" и так все заметят.

И это вы считаете нормальными никами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это вы считаете нормальными никами?

 

Это ник, как искусство, т.к. они заставляют задуматься "почему именно такой ник"

Хороший ник может быть не искусством, но приносить удовольствие от своего звучания или сильного словосочитания "EnTho "PlasticSurgery "CaptainTea "2hArt

 

П.С. "ГрязныйГолубец - хитовый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравиться когда думают почему у меня такой ник) это постоянные вопросы и тому подобное. мне это никчему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...