Перейти к публикации
Ler4ik

Милая девушка ищет друзей)

Рекомендованные сообщения

сортировщик - сдатчик металла)

 

не знаю не знаю по поводу мало кто воспринял позитивным. я пока была на работе мне в аську отписал человек пообщались оказался веселый, нормально все воспринял, так же 12 человек уже в скайп...как бы люди на которых была расчитана тема уже откликаются и не видят ничего плохого в ней)так что по сути, я добилась нужной мне цели

 

Если тема дает то, о чем была заявлена цель - это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я уже это видел, парень прикинулся девушкой чтоб получить норм плюшки на старте.

Кр4 не верю.

мне на старте нах ниче не надо так то :Dмне не охото играть совсем одной. это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто поддерживают меня в этой теме) спасибо)

 

Если честно начало темы не читал а вот насчет того, что не охота играть одному Я полностью согласен!!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю информацию так сказать о Вас и все хорошо даже поддерживаю насчет того, что не бросите работу из за Игры!!! Есть только один БОЛЬШОЙ МИНУС это Мат - Не люблю матерщинников так как для меня это запретно ибо Мат в Исламе это Харам (что означает Запрет)!!! А в остальном вроде как мне кажется по прочтению вашего сообщения Вы прикольная =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю информацию так сказать о Вас и все хорошо даже поддерживаю насчет того, что не бросите работу из за Игры!!! Есть только один БОЛЬШОЙ МИНУС это Мат - Не люблю матерщинников так как для меня это запретно ибо Мат в Исламе это Харам (что означает Запрет)!!! А в остальном вроде как мне кажется по прочтению вашего сообщения Вы прикольная =)

 

Артур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю информацию так сказать о Вас и все хорошо даже поддерживаю насчет того, что не бросите работу из за Игры!!! Есть только один БОЛЬШОЙ МИНУС это Мат - Не люблю матерщинников так как для меня это запретно ибо Мат в Исламе это Харам (что означает Запрет)!!! А в остальном вроде как мне кажется по прочтению вашего сообщения Вы прикольная =)

спасибо) очень приятно)ну Вера разная...я больше склоняюсь к истсизму...поэтому могу себе позволить некоторые шалости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) очень приятно)ну Вера разная...я больше склоняюсь к истсизму...поэтому могу себе позволить некоторые шалости)

 

Ну это уже Ваша жизнь и Ваш выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в основном в соло изза работы такуж можешь добавлятся в скайп Лерка и вообще у кого желание есть поржать в начале серва чтоб небыло скучно добавляемся 18+, зовут Костян скайп mutsymoto12 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так сказать новичок тут и буду бегать в соло так, что если кому в пати понадобиться Паладин то буду рад побегать в пати =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Артур? Если Вы про то, что Я ли Артур то нет Я не Артур =)

 

а ну ок) на одном сервере у чела был такой же ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...