Перейти к публикации
Ler4ik

Милая девушка ищет друзей)

Рекомендованные сообщения

ч

Не, эт п*здец , товарищи... Поддерживаю Blue- познакомьте её с мертвым..

 

 

Та лан, тут как-то активно обсуждали длину члена iKotuk обсуждали дамы, при его участии))

да знакома я с мертвым. извините конечно, но я не настолько ебанутая чтобы с ним играть/общаться/вообще иметь дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знакома я с мертвым. извините конечно, но я не настолько ебанутая чтобы с ним играть/общаться/вообще иметь дело

 

А по моему как раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мерятся?)

 

для многих придется заказывать метровые ленейки, ведь простой тридцати сантиметровой дело не кончится :D

 

1) сиськами не хвастаюсь, так проще вести диалог.

 

ищу кп, я милый и мой х"й 30 сантиметров, я не хвастаюсь, но так проще вести диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для многих придется заказывать метровые ленейки, ведь простой тридцати сантиметровой дело не кончится :D

 

 

 

ищу кп, я милый и мой х"й 30 сантиметров, я не хвастаюсь, но так проще вести диалог

ты мне уже начинаешь нравиться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне - Мертвый интереснее(

ну в переписке то на форуме и прочем он еще ничего....более менее адекватен хД а вот общалась с ним в вентре....это просто ппц....на его фоне я адекват из адекватов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, врываюсь на серв со старта, комп, благо, у мну замечательный, интернет редко хворает.

В общем для чего темка...Одной играть скучно до невозможности, нашла бы кп, но вот беда-работаю неделю с 06 до 14 по мск а следующую неделю с 14 до 22 по мск. При всем желании стабильно прайм держать не получается. Работу из-за игры не брошу) Зато есть плюс. Всегда могу быть на осадах/тв, ибо по выходным всегда отдыхаю. В основном я играю бишом, так что если кому в кп и надо биша запасного я буду ваще очень рада пойти с вами поиграть. А так ищу клан.

Коротко о себе:

20лет.

играю 3,5 года

2,5 года за биша(никем другим просто не умею уже)

блондинка(недавно перекрасилась в нее)

5й размер сисек(фоток не запилю)

матершинница

извращенка

Ненавижу баб девушек в л2

Рассмотрю предложения вступить в клан, где можно : материться в кч; постоянно нести херню; тупо разбавлять обстановку в игре веселыми моментами моей ебанутости моего безумия.

БУду рада если кто-нибудь вспомнит меня, я играла с никами ЛапачкаЗайчика, Лапачка, Эмогопотелка, AvisVox(на паре фришек в этом году, так то это не мой ник, а ник свса с руоффа-моего братика)

Пишите в скайп lerusya68 или в аську 357-193-260. указывайте пожалуйста откуда обо мне узнали, и что вы хотите))

Всем успехов)

 

Начал читать глаза вытекли, яркость этого поста овер 9000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...