Перейти к публикации
Ромыч

для тех кто таки неможет за 5-6 мин пройти 7 печатей лабиринт на Averia =)

Рекомендованные сообщения

+ на 77 пройти пайлаку фул виталка

ладно ты победил

какая пайлака?:))) опять ты за свое.... на х50 рейтах это все тупая трата времени. т.к. есть фулл баф в ульт+б и шмот в ГМшопе.

во-первых, ты на мобах быстрее вкачаешься.

во-вторых, помимо лвла, ты нафармишь денег.

нужно тупо бить мобов. все. забудь про все эти гавно квесты.

 

даже если ты играешь за ПП, просто берешь мага, а пп цепляешь окном = профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех сервах по разному видать. На другом серваке, книга в дальнем левом шкафу. Тут в ближнем правом шкафу.

 

3.Ы. Слух, я так понил, эти красные монахи, совсем тебя не видят, если ты прям возле них трешься ?. Меня белые солдаты палили постоянно ).

да красные не палят если ты в инвизе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да красные не палят если ты в инвизе

А белые палят даже если ты в инвизе )). Но ты прям так хорошо пробежал. На всех сервах по разному выберается расстояние до белых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квест для ППшек играющих в 1 окно.

За время квеста можно легко выкачаться магом/дд и при этом фармануть денежку, а не тупо лвл.

не согласен. ПП не качнешь так быстро или ее или инспектора и т.д. квест очень нужный. а Профи могут идти качаться и без квеста;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен. ПП не качнешь так быстро или ее или инспектора и т.д. квест очень нужный. а Профи могут идти качаться и без квеста;)

что тебе мешает загрузить того же СХ и им качнуть ПП/ЕЕ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Надо потрениться ))). Что бы на глаз уже знать это расстояние. А вот белые монахи, которые стоят, они тоже в хайде не видят ? Не мужики белые, а монахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо потрениться ))). Что бы на глаз уже знать это расстояние. А вот белые монахи, которые стоят, они тоже в хайде не видят ? Не мужики белые, а монахи.

мужиков белых можешь пробегать как и рыцарей, без хайда, дистанцию только держать надо. Короч хайд только на красных нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужиков белых можешь пробегать как и рыцарей, без хайда, дистанцию только держать надо. Короч хайд только на красных нужен.

Понял ))). Ну мне надо будет за три окна пройти эти 7 печатей... я хз... если опять вскрываться буду, дам тебе по 100 авер за чара и ты мне пройдешь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...