Перейти к публикации
Ромыч

для тех кто таки неможет за 5-6 мин пройти 7 печатей лабиринт на Averia =)

Рекомендованные сообщения

Я вот не представляю каким надо быть далбаебом что-бы снимать видео, да будет вам известно товарищ, что у гвардов обсолютно рандомное положение и время прохода от стены к центру, и то вы так лихо пробежали и 2 гваржа упирались в стену - это всего лишь везение, а може быть 1 в стене а другой какрас в центре, и вот так они и меняются.. так что смотря ваш мувик просто говорю - идиот! и поможет он пройти только тем кто поленился прочитать 2 предложения!

ты идиот ??? встаешь по центру они тебя не палят тоесть за стеной по центру

какое к черту везение а ? уметь просто надо тупая скатина

я на аверий с 1 его серва урод

а ты такой 1 день в качалке и учит как мне правильно приседать с**а

научи меня о великий магистр проходить лабиринт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не представляю каким надо быть далбаебом что-бы снимать видео, да будет вам известно товарищ, что у гвардов обсолютно рандомное положение и время прохода от стены к центру, и то вы так лихо пробежали и 2 гваржа упирались в стену - это всего лишь везение, а може быть 1 в стене а другой какрас в центре, и вот так они и меняются.. так что смотря ваш мувик просто говорю - идиот! и поможет он пройти только тем кто поленился прочитать 2 предложения!

Я вот не представляю каким надо быть далбаебом что бы писать ето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не представляю каким надо быть далбаебом что-бы снимать видео, да будет вам известно товарищ, что у гвардов обсолютно рандомное положение и время прохода от стены к центру, и то вы так лихо пробежали и 2 гваржа упирались в стену - это всего лишь везение, а може быть 1 в стене а другой какрас в центре, и вот так они и меняются.. так что смотря ваш мувик просто говорю - идиот! и поможет он пройти только тем кто поленился прочитать 2 предложения!

значит девушка да

25 отлично

Брюнетка 100 %

НАШЕЛ

kqubzq9894vd.jpg

ну прям она отвечаю согласитесь выяснитесь заявитесь улыбнитесь въебитесь ей в голову плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда проблем с ним не возникало.. проходил с первого раза. Во многом все зависит от 2х гвардов,иногда они синхронно "гуляют" и не всегда получается встать точно между ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут конечно с сонгом и берсом на много легче чем на лоу рейтах

ma8ko.gif

подписывайтесь кому не лень и не жалко :-)

от души, спасибо):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут конечно с сонгом и берсом на много легче чем на лоу рейтах

ma8ko.gif

подписывайтесь кому не лень и не жалко :-)

Ну ты молодец:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...