Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

народ, как считаете? нужныли пк серву для оживления движухи и лишней нервотрепки как это было в старые добрые времена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты пкшиш? людей в а шмоте которые сабы качают?

не только. могу выдать скрины в вк со сливом нормальных основ. сюда скрины не грузятся ибо тип файла не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только. могу выдать скрины в вк со сливом нормальных основ. сюда скрины не грузятся ибо тип файла не подходит

И это нормальные основы?:D Зайди-ка на х100, залети на арену\дв, и увидишь что такое "нормальные основы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это нормальные основы?:D Зайди-ка на х100, залети на арену\дв, и увидишь что такое "нормальные основы".

я там и пкашил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что я супернагибатор пк. но нервы я потрепал народу и игру немного оживил, т.к. кому то пришлось гоняться за мной, охранять твинов, бегать от меня и т.п. да я слил не самые мощные основы, но для голого дино и неточеной бижи я сделал эти пк в равном бою с равными по прокачке и бусту людьми. плюс я не скринил все пк. какие то просто не успевал. сливал народ и помощнее. ребята, я не хочу обсуждать крут я или нет. мне пофиг что думают обо мне. я хочу оживить игру на сервере таким образом. может кто-то играл на астериосе во времена энеми? по моему игра шла веселее когда на кач или фарм врывалась толпа ПК и ломала всем кабины. всегда приходилось что то делать чтоб не слиться, убежать, было разнообразие. ты шел качать твина и не знал сможешь ли это сделать спокойно или тебе не дадут кач. ты идешь фармить, вроде все хороша и тут появляется толпа красных и все накрывает. лично мне так было веселее играть. и весело было ПКашить вместе с этими ребятами, и было как то веселее и оживленнее качаться и фармить когда ты рисковал огрести люлей от нежданом ворвавшихся в локу парней с красными никами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там и пкашил

я не говорю что я супернагибатор пк. но нервы я потрепал народу и игру немного оживил, т.к. кому то пришлось гоняться за мной, охранять твинов, бегать от меня и т.п. да я слил не самые мощные основы, но для голого дино и неточеной бижи я сделал эти пк в равном бою с равными по прокачке и бусту людьми. плюс я не скринил все пк. какие то просто не успевал. сливал народ и помощнее. ребята, я не хочу обсуждать крут я или нет. мне пофиг что думают обо мне. я хочу оживить игру на сервере таким образом. может кто-то играл на астериосе во времена энеми? по моему игра шла веселее когда на кач или фарм врывалась толпа ПК и ломала всем кабины. всегда приходилось что то делать чтоб не слиться, убежать, было разнообразие. ты шел качать твина и не знал сможешь ли это сделать спокойно или тебе не дадут кач. ты идешь фармить, вроде все хороша и тут появляется толпа красных и все накрывает. лично мне так было веселее играть. и весело было ПКашить вместе с этими ребятами, и было как то веселее и оживленнее качаться и фармить когда ты рисковал огрести люлей от нежданом ворвавшихся в локу парней с красными никами.

Слабеньких пкшил значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаюсь - убили в ПК, альтб тп на другой спот, выкачиваюсь фулл, а дальше ПК ничего не могут сделать, ибо без половины скилов дерутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшить на старте весело, сейчас же пк чар только на ак может пригодиться. Чем ты оживишь игру? Я лично не понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что за сегодняшний день я настрелял больше 200пк. как то нехорошо многим качалось и они звали помощь. получался фан и для меня и для тех кто за мной гонялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типы вроде тебя залетают на локу, убивают твина, залетаешь такой мейном, а они на бсое. Поднимаешь твина и дальше качаешь с мейном на хвосте. Такой интересный фан! Палец в верх! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...