Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шанс на анакима 1,7 и шанс того что откроется сундук 30% вот и думайте, стойит ли оно того, так можно за ними бегать 2 месяца и ничего не вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю заняться стоит, поставить твинов на сундуки хай лвл, и заходить чекать, времени много не займет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 2 сундука на локе ресаются в рандомных точках каждые 2 часа, точек штук 10 на локу, шанс открыть сундук ~30%, шанс анакима 1.7% больше ничего ценного, выгодно заниматься если ты лакер или ботовод.

А чем открывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем открывать ?

по моей статистике лучше ключем, но скорее всего пофиг чем просто мне на ключ больше везло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из проектов HF открывал и довольно не плохой % был пухи, трансформы Анаким точки S и т.д. падали, а тут что то не фартит особо:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из проектов HF открывал и довольно не плохой % был пухи, трансформы Анаким точки S и т.д. падали, а тут что то не фартит особо:sneaky:

ну ты понял...?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чекает ли кто еще сундуки с сокровищами, или это уже давно не прибыльно??? и как вообще это правильно сделать, мб есть у кого гайд???и кто не жадный поделиться ссылочкой

Не надоело форумные аверы крабить?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно:D, так то вроде не глупенький;)

Мяса хищникам не докладывают:( И рандом (корейский) у всех разный:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяса хищникам не докладывают:( И рандом (корейский) у всех разный:D

Нет, но можно же подкрутить немножко:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету смысла так как на Аверии сделали так что сундуки появляются в разных местах а не как обычно на своём месте респа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но можно же подкрутить немножко:sneaky:

от того и

Мяса хищникам не докладывают:( И рандом (корейский) у всех разный:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету смысла так как на Аверии сделали так что сундуки появляются в разных местах а не как обычно на своём месте респа

ну так и должно быть, они появляются в разных местах, но в пределах одной локации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и должно быть, они появляются в разных местах, но в пределах одной локации

Нет так не должно быть они должны всегда респаться на одном и том же месте а не в рандом местах в одной и той же локе такое только на Аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...