Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Человека отсеивает КЛ, никакого отношения к паку не имеющий, хз какое отношение у клана к вновь вступившим ?!

Просто так КЛ не будет отсеивать, причина есть всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У КЛа завышенное ЧСВ, вот и вся причина.

Ммм, и как ты это понял? Или у тебя все, кто с тобой не согласен, имеют завышенное ЧСВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, и как ты это понял? Или у тебя все, кто с тобой не согласен, имеют завышенное ЧСВ?

А ты кто такой, чтобы оценить с чем я согласен, а с чем нет? Ты знаешь суть проблемы? Нет, вот и не лезь не в свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто такой, чтобы оценить с чем я согласен, а с чем нет? Ты знаешь суть проблемы? Нет, вот и не лезь не в свое дело.

Я начинаю понимать, почему тебя не взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирись, бро, тебе меня не одолеть

Я с тобой и не начинал сражаться, я высказываю свое видение проблемы, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба еще актуальна?)

Да, конечно актуальна. Если согласны с описанием - сделайте заявку на форуме клана с указанием что собираетесь за СБ в КП Adventurers: http://avanguard.org.ua/community/forums/zajavki.8/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно актуальна. Если согласны с описанием - сделайте заявку на форуме клана с указанием что собираетесь за СБ в КП Adventurers: http://avanguard.org.ua/community/forums/zajavki.8/

блин ну такая старая замарочка, может просто в скайпе всё обсудим, или в кланавой говорилке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну такая старая замарочка, может просто в скайпе всё обсудим, или в кланавой говорилке?

Увы, у нас такие правила в клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...