Перейти к публикации
MEPTBblUpro

[MT] Team. Такие Пацаны Собрались На Встречу Перед Аверией.

[MT] Team?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. [MT] Team?

    • Мёртвый Норм.
    • Блинк Норм.
    • 12 Норм.
    • Фрайлок Норм.
    • Каталист Норм.
      0
    • Красавцы
    • Люблю их.
    • Я Фанатею От Пака.


Рекомендованные сообщения

Надеюсь это будет БМВ х7 и я буду в багажнике.

И у вас будут стволы.

Ты закончишь свою жалкую никчемную жизнь как собака. Мир тесен. Оглядывайся по сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгие зимы озера затянули льдом

это

февраль

Ну хз где там что затянулось, у нас еще дожди идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты закончишь свою жалкую никчемную жизнь как собака. Мир тесен. Оглядывайся по сторонам.

От малафьи у тебя закрывались глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От малафьи у тебя закрывались глаза.

Упаси тебя боже со мной каким-то образом пересечься.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси тебя боже со мной каким-то образом пересечься.....

Тебе вот эта мать купила девчачью розову пежаму и ты в ней спишь дцпшник ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за новый интернет боец

Ты друг петушарки мертвого ? Ссаные бойцы как раз такие как вы.... На форуме гИрои, а реале даже не могут на стрелку приехать..... Ну а если вы все таки такие крутые, то можем встретиться в эту субботу, часа в 2 дня, в районе Братеево, у АШАНА. И там мне все скажете, как кто ссал на кого или срал... или еще что делал. Го ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вот эта мать купила девчачью розову пежаму и ты в ней спишь дцпшник ахаха.

Я тебе уже все сказал, петушарка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты друг петушарки мертвого ? Ссаные бойцы как раз такие как вы.... На форуме гИрои, а реале даже не могут на стрелку приехать..... Ну а если вы все таки такие крутые, то можем встретиться в эту субботу, часа в 2 дня, в районе Братеево, у АШАНА. И там мне все скажете, как кто ссал на кого или срал... или еще что делал. Го ?

У тебя мать там мелочь попрошайничает что ты знаешь только Братееево и что там Ашан есть? ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя мать там мелочь попрошайничает что ты знаешь только Братееево и что там Ашан есть? ахахаха.

Что и стоило доказать ))). Ты петушарка за слова не отвечаешь. По жизни ты чёрт..., судьба твоя нищебродская, и походу родили тебя в Чернобыле.... печаль ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты друг петушарки мертвого ? Ссаные бойцы как раз такие как вы.... На форуме гИрои, а реале даже не могут на стрелку приехать..... Ну а если вы все таки такие крутые, то можем встретиться в эту субботу, часа в 2 дня, в районе Братеево, у АШАНА. И там мне все скажете, как кто ссал на кого или срал... или еще что делал. Го ?

Ну вообще то я тебя не оскорблял, ещё я не друг мертвого. Просто по постам смотрю ты тут авторитет форумный

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и стоило доказать ))). Ты петушарка за слова не отвечаешь. По жизни ты чёрт..., судьба твоя нищебродская, и походу родили тебя в Чернобыле.... печаль ((.

Ты карлик в распашонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то я тебя не оскорблял, ещё я не друг мертвого. Просто по постам смотрю ты тут авторитет форумный

:D

Да и я тебя не оскорблял. На стрелку я этого петушару позвал. Но конечно он не придет. Потому как знает, чем это для него кончится. Если ты что на себя принял, сорь. Согласен. Быть другом такого огрызка, оскорбительно. И я тут в авторитета не играю. Просто за слова нужно отвечать. Но это знают нармальные люди. Не такие, как этот выродок чернобыльский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой играли в лошадку и наездника. Ты был лошадкой.

Натирай ряжонкой мои ступни и делай массаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...