Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jack God

Изощеренный убийца

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 221319, member: 1"']Ледорубом поломал бы головы всем, кто обижает животных, но в моем окружении нет таких людей...

 

Да прибудет с тобой сила :)

media.moddb.com_cache_images_groups_1_2_1312_thumb_620x2000_barrett_82A1_Desktop_Resolution.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 221319, member: 1"']Ледорубом поломал бы головы всем, кто обижает животных, но в моем окружении нет таких людей...

 

не хватает ребелиона тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы создателя ширинки на пуговицах убил бы .

я бы привязал его скотчем к столу наделбы на голову пакет и пока он задыхался бы лупил бы огнетушителем по черепу. (плюс мину огнетушитель )

7 сезон 2-3 серия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители домашних животных... я конечно понимаю, что это конченные ублюдки только делают, но даже если они такие, не обязательно ведь желать смерти, достаточно оттяпать руки, и иные телесные наказания, которые они будут помнить всю жизнь, а тем бабам, что сбросили вниз щенка, в качестве наказания пожелал бы женское обрезание... для тех кто не знает, гугл в помощь.

 

Кому пожелать смерти? да никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы никого не убивал. раз они живут, значит так надо о:

 

Может они живут, для того чтобы ты их убил? А ты сидишь дома и не хочешь выполнять свою миссию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 221398, member: 1"']Может они живут, для того чтобы ты их убил? А ты сидишь дома и не хочешь выполнять свою миссию...

 

Как тут убивать если скоро открытие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существую много людей, которых я хотел бы убить, существуют моменты, в которые моя ярость меня переполняет, но вопреки желаниям и следуя здравому смыслу - я ее не выплескиваю. Но вот если бы можно было кого-то убить, то я бы хотел встретить этого человека на пике своей ярости, чтобы забить до смерти каким-то предметом, например. А убивать красиво - удел одержимых. Точнее сказать убивать в пытках. Думаю, что во время пыток, сторона насилия просто удовлетворяет свое эго, возвышает себя над жертвой в тот момент, когда она беспомощна. Вот и все, в этом все насильники. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного странная мечта. Я хочу стрелять в людей из пистолета. Знаете, как в боевиках про наемных убий типа Хитмэна. И нет нет нет, манекен не то, податься в спец-службы - тоже не та атмосфера, хочется именно в элегантном костюме, без прицеливания, из пистолета с глушителем выстреливать в голову, при этом не имея дрожи в руках. Но хочу стрелять в негодяев, хороших людей не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного странная мечта. Я хочу стрелять в людей из пистолета. Знаете, как в боевиках про наемных убий типа Хитмэна. И нет нет нет, манекен не то, податься в спец-службы - тоже не та атмосфера, хочется именно в элегантном костюме, без прицеливания, из пистолета с глушителем выстреливать в голову, при этом не имея дрожи в руках. Но хочу стрелять в негодяев, хороших людей не предлагать.

 

Аль-кайду всю перестреляй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль-кайду всю перестреляй)

 

К ним не подобраться потихоньку. Вон убийцу щеночка бы застрелил без проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи мои убийцы и маньяки,пускай вам присниться радуга и зайчики...

tumblr_luxvt6cxmG1qgqvm7o1_500.gif

post-23396-pikachu-pika-pika-pikapika-gif-SaA7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи мои убийцы и маньяки,пускай вам присниться радуга и зайчики...

tumblr_luxvt6cxmG1qgqvm7o1_500.gif

post-23396-pikachu-pika-pika-pikapika-gif-SaA7.gif

 

Радуга и зайчики это супер, а я сегодня во сне застрелился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...