Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Много плохого слышал о компании. Сам конкретно не играл ни в 1 их проект. Наверняка многие знакомы с ними. Как сервис? Были ли левые баны и как разрешались ситуации с ними? Как вообще относятся к ошибкам игры, быстро ли исправляют и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на офе играли сапорт достаточно быстро отвечал, не важно по какой проблеме.

Софт никогда не юзали, поэтому поводу банов не было.

Просто так тоже не банили

Так что хз, бабки вроде лопатой гребут не смотря ни на что, но сервис сам по себе собственно не плох.

Опять же на счет ошибок игры, недоработок, думаю так же как и на аверии, если не исправляют - значит не критично, и все в свою очередь делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С банами как повезет, меня лично не банили, а вот товарисча ни за что на пару недель кажись. Одно время активно борцунствовали с качем на макросах, но я в это время 93-95 взял в норниле на мышином макросе. Все относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, вот в пб когда с читами играл - еще как банили. Но играл я на публичных читах, а они все паленые. Хотя был один не паленый, но он был крайне не удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, вот в пб когда с читами играл - еще как банили. Но играл я на публичных читах, а они все паленые. Хотя был один не паленый, но он был крайне не удобен.

Просто, когда фарм будет совсем надоедать, хочу совмещать л2 и bns. Есть вариант идти на евро (NCSOFT), либо к Иннове. Язык не проблема, единственное: на европе блок ип и надо будет юзать прокси. Но к Российским локализаторам я с опаской отношусь... С Инновой просто не сталкивался ни разу.

 

Мне главное, чтобы не было левых банов (волны банов, где вместе с ботоводами улетают легалы), донат был нормальным (нормальный для меня - это когда за 1000 рублей нельзя купить 100500 вещей, которые руками достать тяжело и все топ вещи доставались искл. игровым путем). Ну и чтобы локализаторам проект был реально важен (быстрый фикс ошибок, своевременные апдейты от разработчиков).

 

В голове у меня крутится мысль, что т.к. ncsoft основной издатель bns, то лучше идти на евро к нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на евро не играл, но вроде все достается игровым путем, в русской л2. ну там наоборот. там в принципе тож можно задротством покупая за адену ПАдарки зааботать и то же купить, но все же в приоритете донат. Это живые бебки как и как :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на евро не играл, но вроде все достается игровым путем, в русской л2. ну там наоборот. там в принципе тож можно задротством покупая за адену ПАдарки зааботать и то же купить, но все же в приоритете донат. Это живые бебки как и как :-)

Вообщем я прочитал, что творится на стене у главного модератора... Почитал про фрост. Так что к Иннове не ногой... Это хуже maila.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Много плохого слышал о компании. Сам конкретно не играл ни в 1 их проект. Наверняка многие знакомы с ними. Как сервис? Были ли левые баны и как разрешались ситуации с ними? Как вообще относятся к ошибкам игры, быстро ли исправляют и тд?

Ситуация с банами решается очень просто. Начинаешь строчить в тех. поддержку, пока не попадешь на какого-то дурачка, который собственно и разблокирует. Если нагрешил, ну ботил или продавал, стоит придумать историю. Мол меня взломали, почему вы меня не защитили и вообще, за что я вам бабло плачу. И долбить суппортов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вообщем я прочитал, что творится на стене у главного модератора... Почитал про фрост. Так что к Иннове не ногой... Это хуже maila.

Ну по сравнению с мыло.сру., Саркисян (Царь Инновы) просто младенец. Играл у них 4 года, всё было играбельно. Но постепенно жадность взяла верх, шоп рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...