Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Поделись новогодним настроением на Averia.ws! ( обсуждение)

Рекомендованные сообщения

Лабытнанги? А у вас там мишки есть?

...В городе только домашние, а летом за городом можно встретить и свободных. Один какой-то "прошареный" выходит на дорогу у водителей попрошайничать !! )) :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А мышку всё-таки надо поменять !! )) :-)

Это не мышка( И настройку мне советовали, но это не то( Перелопатила весь инет, таких мучеников как я оказывается тьма:( Посоветовали 1 программку, скачала и чуть добра своего не лишилась:-) Еле исправила всё на место (вместе с проблемой)

Будет время к знакомому специалисту схожу, а то я умею наворотить, что потом не расхлебать будет:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние мишки. o_O:eek:

...Угу, некоторые держат во дворах. У кого в вольерах, у кого как собаки на цепочках. Если их кормят, то они зимой не спят :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мышка( И настройку мне советовали, но это не то( Перелопатила весь инет, таких мучеников как я оказывается тьма:( Посоветовали 1 программку, скачала и чуть добра своего не лишилась:-) Еле исправила всё на место (вместе с проблемой)

Будет время к знакомому специалисту схожу, а то я умею наворотить, что потом не расхлебать будет:-)

...Про настройку свойств папки (я читала) - это был дилетантский совет, а вот со старой, в смысле долгоюзаной у меня такое было, купила новую и всё прошло !! )) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Про настройку свойств папки (я читала) - это был дилетантский совет, а вот со старой, в смысле долгоюзаной у меня такое было, купила новую и всё прошло !! )) :-)

В твоём случае помогло) Я её проверила на других компах, там всё нормально работает.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого числа конкурс? Просто, я ближе к новому году елку ставить буду, скорее всего)

И работы куда выкладывать? В эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляюсь что ты еще жив

Извини, но как-то жестоко звучит(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого числа конкурс? Просто, я ближе к новому году елку ставить буду, скорее всего)

И работы куда выкладывать? В эту тему?

...ИМХО до 1-го января !! ))

Суть акции предельно проста: сфотографируйте Вашу новогоднюю ёлку, выложите её в эту тему и напишите пару тёплых слов всем тем, кто будет читать Ваше сообщение :inlove:Дарите новогоднее настроение себе и другим!

 

Вперед, друзья! Подарите проекту тепла и уюта!128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но как-то жестоко звучит(

я не отрецаю :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого числа конкурс? Просто, я ближе к новому году елку ставить буду, скорее всего)

И работы куда выкладывать? В эту тему?

тоже интересно :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отрецаю :D

Не стоит так шутить, ведь ты гораздо добрее чем хочешь казаться.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...