Перейти к публикации
1stklas

Герои короче.

Рекомендованные сообщения

да продажа за реал 100% :cautious:

 

аверы на мой мастер аккаунт ну ну....

Главное что какой-то нонейм свои вонючие 5 коп вставил которые никому наф не нужны.

Я думаю что все оценили твой пост, молодец садись "ДВА".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле, "друзья" там в припадке от счастья будут наверное...если он всё это продаст. Хз, ничё не хочу сказать, но за классом уже закрепилась определённая репутация. Не на 1ом проекте, насколько мне известно, он "друзьям" помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно доказывать свою глупость в очередной раз этими тупыми постами? :D

 

Я хз, факт-есть у тебя такая репутация. Больше я ничего сказать в твой адрес не хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле, "друзья" там в припадке от счастья будут наверное...если он всё это продаст. Хз, ничё не хочу сказать, но за классом уже закрепилась определённая репутация. Не на 1ом проекте, насколько мне известно, он "друзьям" помогает.

Да какая разница, он за дешего продает готовых чаров, купил и нагибай, хочь покупай, не хочешь не покупай и какая разница что он с бабками будет делать. Были бы у меня лишние ккк купил бы пару заряженных чаров, жаль их нету, ну не повезло что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людям свойственно одно очень нехорошее качество, имя ему зависть.

 

ему реально нет никакой разницы, но свои глупые 5 копеек он обязательно должен вставить, человек болен, и мне порой жаль таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, он за дешего продает готовых чаров, купил и нагибай, хочь покупай, не хочешь не покупай и какая разница что он с бабками будет делать. Были бы у меня лишние ккк купил бы пару заряженных чаров, жаль их нету, ну не повезло что поделать.

 

Я говорю не об игровой валюте, а ее переводе в реальные деньги. Или РМТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людям свойственно одно очень нехорошее качество, имя ему зависть.

 

Дуралей ты, Класс. Я не играю на х5 и не буду там играть. Денег мне хватает. Чему мне завидовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю не об игровой валюте, а ее переводе в реальные деньги. Или РМТ

Ну и я про них и что с того? Или у тебя начнется попаболь от того что чел заработает 200-300$, не умеешь зарабатывать в л2 иди вагоны разгружай, каждый зарабатывает как может.

И тебя никто не заставляет это покупать. А есть люди которые готовы выделить 1\100 от зарплаты что бы купить фул чара и надрать попу такому раку как ты.

З.Ы. никогда не донил и не собираюсь, но нормально отношусь к тем кто это делает, они дают мне дополнительный бонус к моей зарплате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...