Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Текущее: LimitCriticalDamage = 2000

После рестарта ночью: LimitCriticalDamage = 3000

Дальше повышаться не будет, 50% вполне достаточно

 

и почему таких на стену не сбрызгивают?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело ждать с моря погоды

лф народ в кп, желательно из сибири

возраст от 17, при наличии работы, график при добавлении в скайп

прайм 19:00-00:00 msk

игра вне прайма обязательна

па на опене обязательно!

комп от 5 окон

голосовые программы и устрайства связи, прочие программы

 

po sostavu:

1.bp

2.bp

3.wc

4.kot

5.bd

6.destr

7.tyr

8.bers

9.pal

 

по слотам пока все, к вечеру знакомые заметно изменят кол-во вакансий

на 10+ слоты пп\крафт\спойл

лф цц с магами

лф таг

skype: krabe_v_atake

 

Я тебе писал насчет кп тыже не ответил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе писал насчет кп тыже не ответил)

я хз кому и куда ты писал, что на форуме, что в скайпе все пусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кому и куда ты писал, что на форуме, что в скайпе все пусто

 

в скайп меня добавь поговорим насчет кп call_to_me_l2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в скайп меня добавь поговорим насчет кп call_to_me_l2

там херова туча пользователей вылазит

krabe_v_atake инвайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело ждать с моря погоды

лф народ в кп, желательно из сибири

возраст от 17, при наличии работы, график при добавлении в скайп

прайм 19:00-00:00 msk

игра вне прайма обязательна

па на опене обязательно!

комп от 5 окон

голосовые программы и устрайства связи, прочие программы

 

po sostavu:

1.bp

2.bp

3.wc

4.kot

5.bd

6.destr

7.tyr

8.bers

9.pal

 

по слотам пока все, к вечеру знакомые заметно изменят кол-во вакансий

на 10+ слоты пп\крафт\спойл

лф цц с магами

лф таг

skype: krabe_v_atake

 

Это пве пак?В пвп никаких шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пве пак?В пвп никаких шансов.

на рпг кота уберали и речку брали за место второго бп, средний пак в оле тащили. средний потому, что пришли уже после первых хиро через неделю где то. пак westiq`a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рпг кота уберали и речку брали за место второго бп, средний пак в оле тащили. средний потому, что пришли уже после первых хиро через неделю где то. пак westiq`a

 

нет свса, для пвп пака недопустимо его отсутствие, нет арбы - никаких шансов рпотив кенсел маг паков.вместо вк можно брать овера,так как гф впринципе опять же фарм абилити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит пак живет в среднем 3-4 минуты, пока лимиты\иконы прочая херня, и то последние минуты уже выживает

не слили за лимиты, то виладж! так было и так будет

статистика того же руоффа. дестр по дефолту на мид севаках окно. а паки через него в большей степени расчиатны на фарм за считанные минуты. смысл спорит на яве о том или ином составе, тут у всех микс паки и решает буст и область поражения мозга раком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит пак живет в среднем 3-4 минуты, пока лимиты\иконы прочая херня, и то последние минуты уже выживает

не слили за лимиты, то виладж! так было и так будет

статистика того же руоффа. дестр по дефолту на мид севаках окно. а паки через него в большей степени расчиатны на фарм за считанные минуты. смысл спорит на яве о том или ином составе, тут у всех микс паки и решает буст и область поражения мозга раком

 

Я не спорю , что скилл большинства игрков оставляет желать лучшего , и все те ногибаторы , что пишут мол они опрокидывали х10000, а теперь будут гнуть тут, анскилл пустозвоны.Просто мне кажется , что очевидной связкой всегда в таком паке были дестр, паладин , арба.Без свса не нагнуть , честно.Получите кенсел дс сонгов от купола и лимиты не затащат без ресонга ,варлок же тут совсем не обязателен , я бы даже сказал не нужен.Мое имхо , а играть вам , а не мне.Но все же высказал свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю , что скилл большинства игрков оставляет желать лучшего , и все те ногибаторы , что пишут мол они опрокидывали х10000, а теперь будут гнуть тут, анскилл пустозвоны.Просто мне кажется , что очевидной связкой всегда в таком паке были дестр, паладин , арба.Без свса не нагнуть , честно.Получите кенсел дс сонгов от купола и лимиты не затащат без ресонга ,варлок же тут совсем не обязателен , я бы даже сказал не нужен.Мое имхо , а играть вам , а не мне.Но все же высказал свое мнение.

посмотрим, что выгорит из этого, рерол на лоу делают, а тут и подавно 2-3 дня фул буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...