Перейти к публикации
Avatar

Стопицятпервый вопрос-предложение по петам

Рекомендованные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ! Что меня интересует, почему бы не запилить того-же дракона или лису не как питомца, а как агатиона, ну или создать что-то новенькое, хотя бы того же ангела с форта, но чтобы он мог бафать кота/коня/крафта, почему спрашиваю, например играя соло тем же самонером/пал/да/гном с волком с такими петами, как сейчас, я могу бафать только себя, а мой сумон остается без бафа (кота,крафта), что не хило уменьшает его дпс, раз уж сервер пвп, то почему не сделать агатиона, чтобы была возможность бафнуть и себя и своего сумона сразу? Если где-то был дан, нормальный, аргументированный ответ, покажите ссылку плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ! Что меня интересует, почему бы не запилить того-же дракона или лису не как питомца, а как агатиона, ну или создать что-то новенькое, хотя бы того же ангела с форта, но чтобы он мог бафать кота/коня/крафта, почему спрашиваю, например играя соло тем же самонером/пал/да/гном с волком с такими петами, как сейчас, я могу бафать только себя, а мой сумон остается без бафа (кота,крафта), что не хило уменьшает его дпс, раз уж сервер пвп, то почему не сделать агатиона, чтобы была возможность бафнуть и себя и своего сумона сразу? Если где-то был дан, нормальный, аргументированный ответ, покажите ссылку плз.

А не слишком ли это жирно будет оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не слишком ли это жирно будет оО

а почему жирно? Ну притащу я окном кота и бафну себе это же самое, это не будет жирно? Вы же ше,ее таскать не хотите.. Почему я должен таскать кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ! Что меня интересует, почему бы не запилить того-же дракона или лису не как питомца, а как агатиона, ну или создать что-то новенькое, хотя бы того же ангела с форта, но чтобы он мог бафать кота/коня/крафта, почему спрашиваю, например играя соло тем же самонером/пал/да/гном с волком с такими петами, как сейчас, я могу бафать только себя, а мой сумон остается без бафа (кота,крафта), что не хило уменьшает его дпс, раз уж сервер пвп, то почему не сделать агатиона, чтобы была возможность бафнуть и себя и своего сумона сразу? Если где-то был дан, нормальный, аргументированный ответ, покажите ссылку плз.

Че шрифт такой крупный) Бросай комп иди в вручу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я соглашусь! почему ушемляют другие профы таких как палы,да,сумоны!значит вы должны бегать с петами которые хилят по 5к хп!а выши перечислиные классы нет опять же дисбаланс не чесно както не кажеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я соглашусь! почему ушемляют другие профы таких как палы,да,сумоны!значит вы должны бегать с петами которые хилят по 5к хп!а выши перечислиные классы нет опять же дисбаланс не чесно както не кажеться?

По вашему, некр со скелетом и драконом или паладин с фениксом и драконом, будет нормально? В Lineage 2 всегда были курицы и другие петы, которых нельзя вызвать вместе со скелетами и другими суммонами.

Таким профессиям придется выбрать, что для них важней. Их родной суммон или дракон\лиса.

Менять не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...