Перейти к публикации
myda4ok

Ищу кп или клан

Рекомендованные сообщения

Вообще не буду сдесь распенатся скажу коротко мне 18 лет,стаж игры в л2 6.5 лет,большой опыт на лоу рейтах))Ищу кп или клан,сяду за любого нужного для кп или клана персонажа)Жду предложений))Микро,все виды связей есть)Онлайн более 8 часов в день)

 

skype-myda4ok__

vkontakte-http://vk.com/mc_redbull

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник отпугавает нах подальше :cry:

Если тебя не устраивает мой ник не смотри на него или не читай и своё мнение держи при себе или пиши в отдельней теме,а не в этой)Ты на свой посмотри с начало кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя не устраивает мой ник не смотри на него или не читай и своё мнение держи при себе или пиши в отдельней теме,а не в этой)Ты на свой посмотри с начало кстати)

Парень я написал что у тебя отпугивает ник ибо он не совсем адекватен в моём понимании....а ты начинаешь тявкать увидев что на тебя косо посмотрели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень я написал что у тебя отпугивает ник ибо он не совсем адекватен в моём понимании....а ты начинаешь тявкать увидев что на тебя косо посмотрели...

тявкаешь ты!я нормально ответил тебе и все неадекватный только ты сдесь походу!!я спокойно без оскорблений написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...