Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Завтра крайний день тестирования сервера, я думаю сегодня вечером мы выдадим уровни / вещи для теста ( в рамках разумного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 221837, member: 1"']Завтра крайний день тестирования сервера, я думаю сегодня вечером мы выдадим уровни / вещи для теста ( в рамках разумного).

Уровень это хорошо...а то хочется протестить побольше персонажей...но а времени нехватает...каждого до 85 качать... да и терпения.Мне вот с другом надо будет как минимум профф 8 проестить.

А с вещами Я немного непонел...вы зделаете веспер пухи и тд..или зделаете чтоб АТТ вставлялось с одного камешка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень это хорошо...а то хочется протестить побольше персонажей...но а времени нехватает...каждого до 85 качать... да и терпения.Мне вот с другом надо будет как минимум профф 8 проестить.

А с вещами Я немного непонел...вы зделаете веспер пухи и тд..или зделаете чтоб АТТ вставлялось с одного камешка?

 

В Магазин уже ничего добавляться не будет, мы сейчас вплотную заняты недоработками, чтобы успеть все исправить до релиза сервера. Именно поэтому сегодня в течении получаса вручную Аня выдаст всем все необходимое, но для этого лучше писать ей заранее на форуме в ЛС и договариваться, так как со свободным временем у нас тут у всех напряг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 221867, member: 1"']В Магазин уже ничего добавляться не будет, мы сейчас вплотную заняты недоработками, чтобы успеть все исправить до релиза сервера. Именно поэтому сегодня в течении получаса вручную Аня выдаст всем все необходимое, но для этого лучше писать ей заранее на форуме в ЛС и договариваться, так как со свободным временем у нас тут у всех напряг)

А ну норм тогда)) Токо думаю каждому чтото выдавать)) Гемороем попахивает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 221837, member: 1"']Завтра крайний день тестирования сервера, я думаю сегодня вечером мы выдадим уровни / вещи для теста ( в рамках разумного).

Hero пику мне, и элигию хеви сет на почту в игре Банан. Ладно hero пику сам возьму ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 221837, member: 1"']Завтра крайний день тестирования сервера, я думаю сегодня вечером мы выдадим уровни / вещи для теста ( в рамках разумного).

 

сразу бы так :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...