Перейти к публикации
JohnRichmond

Кто будет доминировать на сервере ? как считаете ?

Ну кто же наконецт будет доминировать на севрере аверия х55 ?  

210 пользователей проголосовало

  1. 1. Ну кто же наконецт будет доминировать на севрере аверия х55 ?

    • Авангарды ?
      41
    • Блуд Стары?
      21
    • голд тайм?
      43
    • Ну есть еще клан Редс?
      13
    • Чуть не забыл Росы во в главе с НИМФОМ
      84
    • Иреалы ?))) Кельта врыв ух ты))
      8


Рекомендованные сообщения

если у тебя в клане одни паки рукожопов, им кл никак не поможет

Разумный КЛ изначально не будет набирать рукожопов) паки то чаще проверенные берутся. либо, если уж случилась такая оплошность - отсеивать^^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на полит-арене покажут себя кланы, но думаю на оли, большая часть хиро - Голдов.

хиро будут у того, кто будет до февраля сидеть и терпеть от всех,тупо вливая всё в фармеров. а потом еще неделю плакать,что в А робах падают=) и покажет этот клан себя только к середине февраля. тема пройденная на х55=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумный КЛ изначально не будет набирать рукожопов) паки то чаще проверенные берутся. либо, если уж случилась такая оплошность - отсеивать^^)

на старте все будут набирать всё быдло и т.п. А потом уже отсеивать,ведь надо занимать СОА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на полит-арене покажут себя кланы, но думаю на оли, большая часть хиро - Голдов.

Нет ничего забавнее, чем переезжать светлячков в осадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут спорить) Если ты сам Норм тип - ты ж не наберешь в таг рогопилов, агрошкольников, мамкоебов и прочую нечисть типа Мертвого.

а нормальных людей - остается только разумно организовать и заставить себя уважать. и дело сделано.

Чисто мужская логика...и вообще...e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif.5b6b58c9c0d302f4d55e1ddbdcc64a2b.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:o_O

:ninja:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду топ пацаном :sneaky:

сказали кружевные трусики:cool:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумный КЛ изначально не будет набирать рукожопов) паки то чаще проверенные берутся. либо, если уж случилась такая оплошность - отсеивать^^)

Рукожопы это мясо первого фронта, набираемое при недостатке людей) Пока их отстреливают норм паки делают свое дело, ну и купола от них давать пока не в пол лежат они)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукожопы это мясо первого фронта, набираемое при недостатке людей) Пока их отстреливают норм паки делают свое дело, ну и купола от них давать пока не в пол лежат они)

коварный план :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на форуме правило было, что бесполезные темы будут удаляться...очень интересно наверное создавать 100500 тем о том, кто и как будет стартовать и где и прочую хурню. Вы ещё начните создавать топики а-ля: "как вам живётся и с какой ноги вы встаёте". Темы ДЦПшников для набития авер. Типа вам это реально интересно... Лучше бы работали в это время.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...