Перейти к публикации
imadison

Нужно ли сделать тп к карикам???

Сделать тп?  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Сделать тп?

    • да
      41
    • нет
      96


Рекомендованные сообщения

Фармит на том же уровне что и раньше, просто добавилось несколько окон к бафу и все.

мб не шарю, на первой\второй аверии фармил, брал ссобой джуда,шк,пп,кота,танка.

Сейчас что нужно для этого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь фикс был в том, что бы орки выкачивали инспекторов, вот и все. Кол-во убитых мобов остается прежним, просто на 1 саппорта больше качать надо.

Я и так брал ссобой джуда)

Я не тестил новую пику, посмотрел коэф дпс, и примерно посчитал сколько будет урон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте темки этой обезьяны, если хочется розвлеч себя на работе иди в кабак создавай даунские темки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте темки этой обезьяны, если хочется розвлеч себя на работе иди в кабак создавай даунские темки

эти темы и без меня появляются перед стартом каждого сервера, зачем на них агриться, как будто они вам жить мешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти темы и без меня появляются перед стартом каждого сервера, зачем на них агриться, как будто они вам жить мешают

Потому что темы до невозможности глупы АЖ ТРИСЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что темы до невозможности глупы АЖ ТРИСЕТ

сходи к врачу если трясет, зачем на форум пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи к врачу если трясет, зачем на форум пришел

Захожу на форум что бы узнать свеженькие новости, почитать интересные предложения, а тут такой вылив каловой массы в виде глупых тем типо "у меня руки крюки как играть на тире", "мне лень бегать сделайте мне тп тудато", "дисбаланс не па оффу админы фикс", "я не доню потому что это для слабых(на самом делебомж), а скок доните вы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на форум что бы узнать свеженькие новости, почитать интересные предложения, а тут такой вылив каловой массы в виде глупых тем типо "у меня руки крюки как играть на тире", "мне лень бегать сделайте мне тп тудато", "дисбаланс не па оффу админы фикс", "я не доню потому что это для слабых(на самом делебомж), а скок доните вы"

иии??? не заходи в тему, и спи спокойно, в название вся суть для таких как ты, но до тебя видно не доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб не шарю, на первой\второй аверии фармил, брал ссобой джуда,шк,пп,кота,танка.

Сейчас что нужно для этого?)

подумай сам что еще не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...