Перейти к публикации

Порезать спойл с снайперов?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Порезать спойл с снайперов?



Рекомендованные сообщения

первый х50 прожил долго за счет вывода адены. Были постоянные ивенты. Адена уходила очень быстро. Даже под конец сервера,имею ввиду открытие х55 точки там стоили 500-700кк на бвип. И это спустя почти ГОД. Тут же точки через 2 месяца стоят 1ккк. Дальше думаю развивать тему не стоит. Все дело в выводе адены и комьюнити.

я бы сказал, что дело наоборот, в огромном ее ВВОДЕ, которого не было на первом х50, но если я скажу подробней, пост удалят, а меня забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал, что дело наоборот, в огромном ее ВВОДЕ, которого не было на первом х50, но если я скажу подробней, пост удалят, а меня забанят.

Я не сталкивался с этим тут:) но и не могу доказать обратное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сталкивался с этим тут:) но и не могу доказать обратное:)

а я могу доказать, но у меня и без таких тем учетки на раз улетают в бан хз даже почему, так что, эту пока оставим не тронутой, уж слишком долго держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю порезать спойл с снайперов по 2 блес випки економика сервера ляжет как и на х70

Знаток экономики подъехал)))

Точки - товар, адена - деньги, когда мало товара и много денег рушится экономика, но ни как не наоборот.

Если и резать, то дроп адены с кариков, а не дроп\споил итемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю короче я за спойла всегда, вот в чом прикол, порежут снайпов, ваще пох, как фармил так и буду фармить, естественно точки подорожают, и сэты +6 и пухи +7++ надо такто всем, а денюшку на точки будут иметь токо восновном конст пати, которые фармлят инсты, топ споты, вот и они будут через 1-2 недели бегать с сетами +6 и палками +7++ в то время рандомы будут фармить личинок и зи. А чем больше точек тем меньшая цена на них, да и шанс заточки тут очень мал, такчто ничево страшного нету, если ребята думают что серв вайпнетса, так это и так рано или позно члучитса, тут главное по фасту одетса и иди ебашитса со всеми и нагибать олимп, а не 2-3 месеца буститса, а потом забить, потомучто все норм ребята давно ушли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю короче я за спойла всегда, вот в чом прикол, порежут снайпов, ваще пох, как фармил так и буду фармить, естественно точки подорожают, и сэты +6 и пухи +7++ надо такто всем, а денюшку на точки будут иметь токо восновном конст пати, которые фармлят инсты, топ споты, вот и они будут через 1-2 недели бегать с сетами +6 и палками +7++ в то время рандомы будут фармить личинок и зи. А чем больше точек тем меньшая цена на них, да и шанс заточки тут очень мал, такчто ничево страшного нету, если ребята думают что серв вайпнетса, так это и так рано или позно члучитса, тут главное по фасту одетса и иди ебашитса со всеми и нагибать олимп, а не 2-3 месеца буститса, а потом забить, потомучто все норм ребята давно ушли....

канешна ничево (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю короче я за спойла всегда, вот в чом прикол, порежут снайпов, ваще пох, как фармил так и буду фармить, естественно точки подорожают, и сэты +6 и пухи +7++ надо такто всем, а денюшку на точки будут иметь токо восновном конст пати, которые фармлят инсты, топ споты, вот и они будут через 1-2 недели бегать с сетами +6 и палками +7++ в то время рандомы будут фармить личинок и зи. А чем больше точек тем меньшая цена на них, да и шанс заточки тут очень мал, такчто ничево страшного нету, если ребята думают что серв вайпнетса, так это и так рано или позно члучитса, тут главное по фасту одетса и иди ебашитса со всеми и нагибать олимп, а не 2-3 месеца буститса, а потом забить, потомучто все норм ребята давно ушли....

ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...