Перейти к публикации
fn_Sedoy

Какой маг востребован в кп?

Какой маг востребован в КП?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой маг востребован в КП?

    • СХ
      10
    • СС
      36
    • Сорк
      22
    • Некр
      13


Рекомендованные сообщения

потому что канцела нет? или есть?)

фир то есть вроде бы)

почему сх плох?)

У сх кaнсел, ты че?)

Соло - отличный вaрик, в пaти - тaкое, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сх кaнсел, ты че?)

Соло - отличный вaрик, в пaти - тaкое, имхо.

да потому что начинал уже 8 лет назад играть за некра) за некра и играю) остальных магов не признаю, и по-моему за сх даже ни разу не играл)) и скиллов не знаю))

 

так почему в пати хреновый вариант?) сх выдаст меньше дпса, чем тот же сорк? по массухам, у него так же должна быть и флешка, как у стихийных магов и какой-нибудь массовый нюк ветром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что начинал уже 8 лет назад играть за некра) за некра и играю) остальных магов не признаю, и по-моему за сх даже ни разу не играл)) и скиллов не знаю))

 

так почему в пати хреновый вариант?) сх выдаст меньше дпса, чем тот же сорк? по массухам, у него так же должна быть и флешка, как у стихийных магов и какой-нибудь массовый нюк ветром)

У сх кансела нет,а дпс скажем в 1к М атаки под 2 бишами не ошутим, а вот если ты без нобла упадешь благодаря канселу... Я уже не говорю про обычные бафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сорк кастует свой блин мм прожмет 2 скила и успеет нажать фир,если для тебя скорость каста и откат скиллов одно и тоже,то я хз

то ты говоришь про кол-во фиров за n времени, теперь за фиры между нюками, сразу видно что ты обычный теоретик. рассказу тебе механику ява серверов, что тут есть минимальное время каста которое равно 500 мс, что мм что сорк примерно кастуют одинаково из-за этого капа, такие дела. что 500 мс будет каст, что 600 ты и не заметишь, порадовало что мм даст 2 нюка и фир, а сорк только 1 нюк, с сх без бафа не перепутал?

 

Бля,вы как дятлы, при чем тут откат...

Ясно тут все,даже объяснять не буду

пошел уже слив... почему если обосрался то не признать это или просто игнорить? как маг может дать больше фиров, без макросов, чем другой маг, если откат фира 1-2 сек? а? а? а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ты говоришь про кол-во фиров за n времени, теперь за фиры между нюками, сразу видно что ты обычный теоретик. рассказу тебе механику ява серверов, что тут есть минимальное время каста которое равно 500 мс, что мм что сорк примерно кастуют одинаково из-за этого капа, такие дела. что 500 мс будет каст, что 600 ты и не заметишь, порадовало что мм даст 2 нюка и фир, а сорк только 1 нюк, с сх без бафа не перепутал?

 

 

пошел уже слив... почему если обосрался то не признать это или просто игнорить? как маг может дать больше фиров, без макросов, чем другой маг, если откат фира 1-2 сек? а? а? а?

Ок возьмём, что фир 100% пройдёт, одновременно начинают его кастовать мм и сорк с абсолютно одинаковым эквипом,кто первый его закастует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

востребованы сс и сх,но я за некра:-))))))

Лажу по форуму, не встретил ниодного сообшения где бы вы не упомянули некра , и с каждым разом все больше хочется именно им начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажу по форуму, не встретил ниодного сообшения где бы вы не упомянули некра , и с каждым разом все больше хочется именно им начать.

Начнем с того что,мой первый перс в игре был некр,теперь все время за него играю)Насчет пвп,я проигрывал иногда только ММам, сх и соркам очень редко)Да и мне комфортненько играть за него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок возьмём, что фир 100% пройдёт, одновременно начинают его кастовать мм и сорк с абсолютно одинаковым эквипом,кто первый его закастует?

ты очень глупый, выше я тебе объяснил про минимальное время каста, с фул бафом +- у мма и сорка время каста фира одинаковое, различие только на вортексах. за что ты пытаешься зацепиться то, или тебе 50-100 мс как-то зарешают, которые ты даже и не заметишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень глупый, выше я тебе объяснил про минимальное время каста, с фул бафом +- у мма и сорка время каста фира одинаковое, различие только на вортексах. за что ты пытаешься зацепиться то, или тебе 50-100 мс как-то зарешают, которые ты даже и не заметишь.

ты на вопрос ответь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на вопрос ответь

или время каста будет одинаковым или мм кастанет на 50 мс его раньше и что ты хочешь этим доказать? но потом они будут двое ждать откат фира, все равно твоя теория что мм дает больше фиров в говне. удачи, лень спорить с дураками, которые вообще не соображают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, о чём спор? ММ\Сорк - пати, СХ - соло. Хотя, есть сэтапы через СХ, онли фир и дпс, но все же кансел будет профитнее, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...