Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Битва за Олимп 24/7 на ОБТ

Рекомендованные сообщения

О какой живучести ты тут говоришь? Маги ~6к хп в фулл +6. ДА (кольца, синяя пушка и 500 шанс крита) критует 2к.

Кнопку хила не зажать т.к. макросов нету.

 

На эмеральде что ль переиграл? там да, маги имба.

 

На эмеральде ни разу не играл.

 

Скажем так, на примере танка. На ПТСе глад пробивает паладина в УД и иконе - здесь нет (чисто цифрой, без учёта макросов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эмеральде ни разу не играл.

 

Скажем так, на примере танка. На ПТСе глад пробивает паладина в УД и иконе - здесь нет (чисто цифрой, без учёта макросов).

а с каких это пор, глады на ПТСе играют без макросов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких это пор, глады на ПТСе играют без макросов???

 

ты тупое или да?

Я специально уточнил, что ТОЛЬКО ЦИФРОЙ если смотреть. А с макросами это просто превращается в насилие над ололодинами (в переводе - над яванагибатарами).

 

Я нигде не писал, что на птсах глады играют без макросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Паладин на ХФ лютая имба в принципе, но может умереть от суммонеров, хилеров, канцел магов и ДА. Руки нужно иметь. И вы не забывайте, без рефлекта паладин на 2 иконы не зарядится.

 

Автор поста последний раз играл паладином на грации финал. А с дестрами автор очень хорошо знаком т.к. автор был ПЛом хиро лимит пака в течении крайне долгого времени. И в отличии от сегодняшних лимит паков, мои дестры били лица людям, а не мобам.

Паладин всегда был один из топ фармеров олимпа.Флейм икону можно зарядить через талик,который здесь доступен каждому,ну или на крайняк об рефлект противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паладин всегда был один из топ фармеров олимпа.Флейм икону можно зарядить через талик,который здесь доступен каждому,ну или на крайняк об рефлект противника.

 

А теперь научись читать и пойми, что ты, как говорится, в лужу пёрнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паладин всегда был один из топ фармеров олимпа.Флейм икону можно зарядить через талик,который здесь доступен каждому,ну или на крайняк об рефлект противника.

Сразу видно кто тут палом не гонял. Вторая икона заряжается через патиуд об птицу после начала боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупое или да?

Я специально уточнил, что ТОЛЬКО ЦИФРОЙ если смотреть. А с макросами это просто превращается в насилие над ололодинами (в переводе - над яванагибатарами).

 

Я нигде не писал, что на птсах глады играют без макросов.

ГОРИ ГОРИ ЯСНО, ЧТО БЫ НЕ ПОГАСЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто тут палом не гонял. Вторая икона заряжается через патиуд об птицу после начала боя.

Ясно. Смело с темы выходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто тут палом не гонял. Вторая икона заряжается через патиуд об птицу после начала боя.

ага, когда я с такими танками дрался, то я включал просвет и помогал зарядить им икону! правда после этого, они больше не хотели заряжать икону таким образом:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это топ палу ф1пвнз скажи - он каждый бой так бегал, у него ща больше всех птс

Эх, щас бы брать пример с палада на обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...