Перейти к публикации
Narcissa

Битва за Олимп 24/7 на ОБТ

Рекомендованные сообщения

много народу?

ну если 10 арен это много, то я хз) не особо много, не хотят люди в пустую на обт время тратить) бухают еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если 10 арен это много, то я хз) не особо много, не хотят люди в пустую на обт время тратить) бухают еще)

нету никаких 10 арен, 3 дня захожу на серв, если сам не напишешь в пм го оли никто и не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если 10 арен это много, то я хз) не особо много, не хотят люди в пустую на обт время тратить) бухают еще)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая фулл заточка за 10минут? почти всех чаров по удаляли и забанили, те, у кого остался заточенный шмот единицы были.

просто в первые дни все выходили по фану на своих профах и когда им надоело заглатывать, они начали создавать самонеров, что бы хоть как-то фармить. А летать на олимп, где туча самонеров мало кому интересно и оставшиеся либо тоже создали самонеров, либо просто ушли с олимпа.

я имел виду обт серверов х10 х50, а не это обт на этом х55, тут решили точку не делать, вот и результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ заканчивается 13 числа. Подсчет будет после ОБТ.

1) как выдается ПА ? сразу при старте серва аккаунт с чаром будет с ПА ? или нужно будет отписывать и долго и нудно ждать свое ПА ?

2) если забрать 2 хиро на обт, получить ПА можно на 2 аккаунта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) как выдается ПА ? сразу при старте серва аккаунт с чаром будет с ПА ? или нужно будет отписывать и долго и нудно ждать свое ПА ?

После ОБТ мы объявим победителей. Если успеете до старта предоставить всю нужную инфу -- играть начнете уже с ПА.

2) если забрать 2 хиро на обт, получить ПА можно на 2 аккаунта ?

Уточняю этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ОБТ мы объявим победителей. Если успеете до старта предоставить всю нужную инфу -- играть начнете уже с ПА.

 

Уточняю этот момент.

благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ОБТ мы объявим победителей. Если успеете до старта предоставить всю нужную инфу -- играть начнете уже с ПА.

 

Уточняю этот момент.

так во сколько именно закрытие обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так во сколько именно закрытие обт?

Думаю ближе к вечеру. Но могу ошибаться.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...