Перейти к публикации
Narcissa

Битва за Олимп 24/7 на ОБТ

Рекомендованные сообщения

назови мне один существенный баг с таликами который есть на даный момент? тестер мл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови мне один существенный баг с таликами который есть на даный момент? тестер мл...

ну смари, улетел ты такой на оли, прожал лф в супер потном бою, а потом некст бой летишь, а лф откатился, такого не должно быть)

всё возможно. Хотя я согласен, что не особо удачная затея с оли 24/7 с другой же стороны, чем еще заниматься на обт, только не говори бежать фармить фринту фрею дв лоа соа етц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смари, улетел ты такой на оли, прожал лф в супер потном бою, а потом некст бой летишь, а лф откатился, такого не должно быть)

всё возможно. Хотя я согласен, что не особо удачная затея с оли 24/7 с другой же стороны, чем еще заниматься на обт, только не говори бежать фармить фринту фрею дв лоа соа етц

из области фантастики, все и так знают что тут все работает. а вот найти то что не работает? те кто столбодрочит этого делать не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например на прошлом обт, после моего бг поправили скил оверам печать болезни, теперь он работает правильно. но блин если бы чинили быстро я бы много чего тестил и писал в бг. а так висят вон темы по пол года, до сих пор не исправлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из области фантастики, все и так знают что тут все работает. а вот найти то что не работает? те кто столбодрочит этого делать не будут

ну я на аверии не играл, так что продолжать дискас глупо с моей стороны, но все же что-то мне подсказывает, что слб будет стилить даже первые бафы, я это буду чекать

Да и все остальные кансы будут кенселить независимо из всего списка бафов, а не из последних 5-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови мне один существенный баг с таликами который есть на даный момент? тестер мл...

тебе какая разница, в кб тебе они всеравно не понадбяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажит Где Скачать Полностью хф

http://forum.averia.ws/threads/Патчи-для-серверов-averia-ws.9809/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...