Перейти к публикации
Netrodgen

Коммунистическая партия [Коммунизм]

Рекомендованные сообщения

если вы так хотите помогать своему клану , не проще сделать 4 да , на эпиках збс заедет, если конечно вы туда еще пойдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в броне поезде! Мы не собираемся гоняться за фрагами как 90 % маго дрочеоов , поговорим когда вы без бафа и под кучей дебафов будете идти к нашим д пакам. Вл резонно, но мы решили так, варк? Нсхер нам варк если мы за фрагами бегать не собираемся ,у нас другая задача. А вот как вижу вашу позицию я , 'мамочка сказала что маг- канцл паки это круто надо играть только на них ибо это топ страта для убивания , я доверяю мамочке и не буду думать своей головой , ведь мамочка в егда права.

 

Долбодятел, варк - это живучесть вашего пака. КоВ, ГШилд и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы так хотите помогать своему клану , не проще сделать 4 да , на эпиках збс заедет, если конечно вы туда еще пойдете.

Не переживай , ты еще молиться будешь чтоб с нами случайно не пересечься;) ну а объяснять школодранам , что можно играть не только как мамочка научила ,я уже устал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап ребятам!) интересный состав, а те кто пишут что не взлетит я хз-0это люди которые не могут мыслить по другому, которые мыслят как стадо! Удачи на старте и в наборе, ПЛ в скайпе ответь есенину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опущу ряд моментов и подскажу пару вещей, а там сами решайте. Так, к слову. Я в своё время (последний сервер - лостворлд) был ПЛом единственного мили пака, который мог убить хиро маг пак. Фрапсики где-то в интернете валяются. Я сам играл через 2 танка и вообще любил экспериментировать.

 

Минус вашего состава - овер. Он вам просто не нужен. Суть вашего пвп - максимально долго жить в стаде варов и пытаться взять измором. Овер нужен не для этого. Он нужен чтобы задавить как можно быстрее. Когда вас проканцелят, у вас не будет ни ХП, ни атаки - ничего. Оверские баффы хоть и стали на ХФ почти обычными, но вам не дадут их ребаффнуть. Ваш же клан вам лицо начистит.

 

Настоятельно рекомендую заменить овера варком. Да, не будет лишней цепки и спама ЦП. Но - тут есть легальное АЦП (.auto). А Хила в ХФ и так за глаза (+у вас ТК в пати). Зато вы приобретёте: +15 КоВ, ГФ, ГШилд и весь остальной фулл бафф. И бишики ваши вам же спасибо за ЧоП скажут, которые резко кончается на 10-й секунде масс пвп из-за канцелов. Ах да, дэбаффы. Эти дэбаффы для вашего пака не играют никакой роли, т.к. в отличии от стандартных составов, рассчитаных на "переконтролить и передпсить", ваш состав, повторюсь, направлен на "пережить".

 

P.S. Нимфа можете послать нахуй с "овер в каждом пати" от моего (Трауна) лица, он поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от моего (Трауна) лица

а не тот ли ты Траун, который на овере ливнул с рфнц и увел с собой несколько паков? даж помню тема на форуме была чот типо кик топдестра мира или .т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...