Перейти к публикации

Ставить берсу тату,или нет?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Ставить берсу тату,или нет?

    • Конечно ставить!
      25
    • Нет!
      7
    • Зависит от ситуации!
      7
    • Я ГЛАД!11 МНЕ ПОХ УНИЧТОЖУ ТИБЯ С АДНОЙ МАССУХИ!!!!
      16


Рекомендованные сообщения

Играя за берса, я часто встречал в свою сторону сообщения типо : Зачем ты поставил берсу тату? Мол берс самый сбалансированный класс и никакие тату ему не нужны!

 

А как считаете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя за берса, я часто встречал в свою сторону сообщения типо : Зачем ты поставил берсу тату? Мол берс самый сбалансированный класс и никакие тату ему не нужны!

 

А как считаете вы?

Найс рофляночка.

Офк нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя за берса, я часто встречал в свою сторону сообщения типо : Зачем ты поставил берсу тату? Мол берс самый сбалансированный класс и никакие тату ему не нужны!

 

А как считаете вы?

 

Наколи ему петуха на плечо и Сталина на груди. Можно ещё слезу под глазом будешь тру :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наколи ему петуха на плечо и Сталина на груди. Можно ещё слезу под глазом будешь тру :p

А как же кочегар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс рофляночка.

Офк нужны.

Не всегда. Без них можно обходиться.

Играя за берса, я часто встречал в свою сторону сообщения типо : Зачем ты поставил берсу тату? Мол берс самый сбалансированный класс и никакие тату ему не нужны!

 

А как считаете вы?

Вообще все равно. Как тебе удобнее, так и играй. Берс рили сбалансированная профа. Но если в поле, то краски +стр - обязательные, на оли можешь же ставить онли на каст, а можешь поднимать хп\декс и резать стр. Вариантов куча, главное правильно их реализовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли +4кон +4стр -8декс +4вит

пвп +4стр -4кон +4вит

иногда меняю, но +4вит постоянно

крч, нужно чувствовать чего не хватает и чем можно жертвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз, когда играл, ставил себе +4 STR +4 CON -8 DEX и +4 WIT -4 INT.

Единственная проблема - на ссаном ХФ олимпе было очень туго догонять с фришной геодатой.

 

А до ХФа - это топ тату по универсальности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...