Перейти к публикации
Limbo

Олимп или немного настальгии

Рекомендованные сообщения

Вообщем фармлю я такой олимп на оли сервере, ногебаю всех, вижу всякие плохие словечки в чатике, сам тоже бывает пишу, вообщем все как обычно, НО ВДРУГ, после боя, мне пишут " ГФ "..... И тут я задумался....

Ведь когда-то давно, не было той помойки, что сейчас... Раньше люди в некоторой степени уважали друг друга, понимали, когда на скиле кто-то затащил, когда повезло и не строили из этого драм, а после хорошего боя писали ГФ.

А сейчас что??? Поливание друг друга гавном с низу до верху, как во все чатики, так и на форуме? Вместо ГФ идет - я твою маму *** лакер??? Вместо более менее честного олимпа(да, были заливы, но не в такой же степени) выкачиваение кучи твинков, полный эфойд конкурента и афк залив, а потом крики "ЗАТО Я ХИРО, А ТЫ НЕТ" и бла бла бла.

Как вернуть прошлую обстановку конкуренции и выбраться из этой помойки, что есть сейчас????

 

Потому и не только, я с олимпом дел больше не имею. То, что ты написал + уйма времени + уйма нервов и гемора..... Оно того не стоит. Лучше пофаниться в поле, на осадах, на тв, на фортах. Синий чат это конечно круто, но не до такой степени ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подчеркнул, что он слабый не из-за игроков

которые, в принципе, сейчас везде одинаково слабые

а из-за условий местного сервера

 

убираем амулеты, костюмы со статами, крылья валакаса и прерывание автоатаки/макросы/кансел по 7 за раз, и все, можно летать.

какая-то куча нытья... костюмы вроде не работали на олимпе, а амулеты могут достать все, особо дисбаланса они не вносят. кансел по 7 бафов? ммм, ни разу не видел. для меня тут другое, нужно потратить слишком много времени для выкачивания фармера олимпа, нублес, сабы, етс, ловля лс, шмот и все это занимает кучу времени, и то, потом получается что у тебя вечерний прайм и олимпить в принципе некогда, из-за этого проще пойти на олимп сервер где чар делается за час и где ты можешь олимпить в любое время и менять чаров как хочешь, а не летать на олимп ради 15 боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бех разницы, залив немощных проф в кб или в опене. Жду скрин твоего хиро.

ты как-то на одном сервере смог убить меня, а потом на протяжении года вспоминал это.

тема не о том, кто есть кто, завязывайте.

Пацан, чет ты слился. Балабольчик, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название темы прочитай и хватить оффтопить.

С - слив. Впредь, будь добр, без скринов и своего ника меня не квотить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С - слив. Впредь, будь добр, без скринов и своего ника меня не квотить;)

это моя тема, в которую ты пришел, начал квотить меня не по теме и при этом требовать скринов. Ну не шарахнутый ли ты на голову.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя тема, в которую ты пришел, начал квотить меня не по теме и при этом требовать скринов. Ну не шарахнутый ли ты на голову.....

Если бы я их требовал, использовал бы совсем другие слова, а так, я их прошу. Я решил узнать кто ты, форумный аналитик или какой-то топ пацан олимпа который хиро в первые месяца держит. Ответа так и не получил, так как ты явно слился с темы нашего диалога. Поэтому, делаем вывод: ты балабол. ГЛ.

P.S. Попросил же без скрина и ника не квотить, все равно процитировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я их требовал, использовал бы совсем другие слова, а так, я их прошу. Я решил узнать кто ты, форумный аналитик или какой-то топ пацан олимпа который хиро в первые месяца держит. Ответа так и не получил, так как ты явно слился с темы нашего диалога. Поэтому, делаем вывод: ты балабол. ГЛ.

P.S. Попросил же без скрина и ника не квотить, все равно процитировал...

зачем ты продолжаешь оффтопить в моей темке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он был уверен в себе, написал бы ник.

По теме - всегда напишу гф если бой понравится, во всяком случае отвечу точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда проигрываю, всегда стараюсь обхуесосить противники и сводить его мать в кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он был уверен в себе, написал бы ник.

По теме - всегда напишу гф если бой понравится, во всяком случае отвечу точно :)

ричмонд - сорк ,на х70 был джониричмонд - берс ,откуда я знаю - не скажу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>слишком много времени выкачивания фармера

>нубл сабы

>шмот

>амулеты не вносят дисбаланса

>костюмы не работают ВРОДЕ

>проще пойти на оли сервер где чар качается час

 

что я блядь сейчас читаю и зачем

вот оно истинное лицо этого коммьюнити

какой смысл тратить время на фармера и/или на ловлю ЛСов, фарм ОЕ шмота, чтобы доминировать там, на сервере, который на 1-2 месяца? для посредственного олимпа, на котором 1 из 10 достойный соперник и где решает буст, а не руки или пойти на олимп сервер, где сильнее люди для фарма олимпа и равные условия для всех? получается сейчас хуевое комьюнити ибо люди не хотят тратить много времени на игру, потому что играю в нее уже по 10 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...