Перейти к публикации
Rudi

лф пак онлайн 15+

Рекомендованные сообщения

скорей всего сюда буду соло такчто лф пак не бомжей типо купера которые будут фармить кариков через месяц в терпо моде лф пачку с норм плом который знает что нужно делать у которого мемберы не дцп и чтобы не было такого что в прайме есть проёбы.

от себя любой прайм есть возможность сидеть 15-20 часов в сутки па на старте не рак не краб ( учить ненадо всё что нужно знаю ) предпочитаю маг пак за дд возможно ол либо же арчерами больше подробностей в скайпе тут росписывать не буду)

kujier44

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
отпиши в скайп bloody2par маг пак пт 21-01 мск ,всю другую инфу расскажу в скайпе

да не прайм в 4 часа меня не интересует больше подойдт какойто 18-00 04-00 либо же 14-00 04-00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не прайм в 4 часа меня не интересует больше подойдт какойто 18-00 04-00 либо же 14-00 04-00)

Этот прайм это формальность ,у нас люди с утра до ночи играют стабильно человек 5-6,моё дело предложить слот дд всегда найдется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот прайм это формальность ,у нас люди с утра до ночи играют стабильно человек 5-6,моё дело предложить слот дд всегда найдется )

дело в том что у меня наданый момент есть свой пак и у мну также сидит 3-4 тела но в 5-6 человек ты неде не пофармиш нормально (ну без софта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что у меня наданый момент есть свой пак и у мну также сидит 3-4 тела но в 5-6 человек ты неде не пофармиш нормально (ну без софта)

Ну тут бы я с тобой по спорил,но ладно дело твоё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего сюда буду соло такчто лф пак не бомжей типо купера которые будут фармить кариков через месяц в терпо моде лф пачку с норм плом который знает что нужно делать у которого мемберы не дцп и чтобы не было такого что в прайме есть проёбы.

от себя любой прайм есть возможность сидеть 15-20 часов в сутки па на старте не рак не краб ( учить ненадо всё что нужно знаю ) предпочитаю маг пак за дд возможно ол либо же арчерами больше подробностей в скайпе тут росписывать не буду)

kujier44

вступай к нам ! если не найдешь кп мы тебе подберем

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-walhalla-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82.126437/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...