Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к экспертам по тиру.

1. Есть ли смысл тиру ставить в пуху холи (до 340 бафами) вместо огня (320). Будет ли так существенна эта прибавка в 20?

2. Как можно слиться под зилот переодеванием? (пуха с конверсией, дум сет неточеный, пуха на ХП есть) не могу понять что не хватает. На гугле читал не очень понятно. Может кто-то на пальцах объяснить для этого сервера? Только шмотом, шарики бросать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к экспертам по тиру.

1. Есть ли смысл тиру ставить в пуху холи (до 340 бафами) вместо огня (320). Будет ли так существенна эта прибавка в 20?

2. Как можно слиться под зилот переодеванием? (пуха с конверсией, дум сет неточеный, пуха на ХП есть) не могу понять что не хватает. На гугле читал не очень понятно. Может кто-то на пальцах объяснить для этого сервера? Только шмотом, шарики бросать нельзя.

 

1. безразницы

2. причем тут дум сет не точеный? он как раз нужен точеный. в реалиях олимпа сливался на зил с фул хп с бустом

рар дум сет +6 или же ворпал хеви +6 оба с щитами точеными

валик, белеф

рар икар молот на хп, лс в нем кон+1

рубаха на хп

точеный пояс

 

а прилетать на оли надо

краски -9 кона

ворпал сет пустой

конверсия пуха

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. безразницы

2. причем тут дум сет не точеный? он как раз нужен точеный. в реалиях олимпа сливался на зил с фул хп с бустом

рар дум сет +6 или же ворпал хеви +6 оба с щитами точеными

валик, белеф

рар икар молот на хп, лс в нем кон+1

рубаха на хп

точеный пояс

 

а прилетать на оли надо

краски -9 кона

ворпал сет пустой

конверсия пуха

а зачем белеф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хп дает ~250

Лол. белеф дает 250 хп, ну я большей хуйни давно не слышал.

По теме: Рар дум сэт не надо весь, только тело и шлем. Б точеные щиты дают меньше хп чем А и выше, значит надо А и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. белеф дает хп, ну я большей хуйни давно не слышал.

Рар дум сэт не надо весь, только тело и шлем. Б точеные щиты дают меньше хп чем А и выше, значит надо А и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. белеф дает 250 хп, ну я большей хуйни давно не слышал.

По теме: Рар дум сэт не надо весь, только тело и шлем. Б точеные щиты дают меньше хп чем А и выше, значит надо А и выше.

Ring of Beleth

MP +38, HP +105, increase M.Def. by 12%, increase Resistance to abnormal mental state by 10, increase abnormal mental state attack chance by 10, increase MP recharge power by 0.23, and increase Resistance to Dark attacks by 30.

ошибся в кол-ве, но хп он дает

так что закрой свой рот школьник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ring of Beleth

MP +38, HP +105, increase M.Def. by 12%, increase Resistance to abnormal mental state by 10, increase abnormal mental state attack chance by 10, increase MP recharge power by 0.23, and increase Resistance to Dark attacks by 30.

ошибся в кол-ве, но хп он дает

так что закрой свой рот школьник

но оно нахуй не надо ради 100 хп. сильные шутки про школьников. Так что завали аутист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но оно нахуй не надо ради 100 хп. сильные шутки про школьников. Так что завали аутист.

мне было очень легко тебя заовнить

не рыпайся на меня в след раз

 

да и с чего тебе делать выводы надо - не надо ты же никто

твое мнение неинтересно никому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было очень легко тебя заовнить

не рыпайся на меня в след раз

 

да и с чего тебе делать выводы надо - не надо ты же никто

твое мнение неинтересно никому

заовнить в чем? ты написал про 250 хп, я написал что ты хуйню несешь и оказался прав. хп дает сотку оно.

какие же блять все факторы на аверии прям смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз дум сет рар +6 щит точенный ы грейда , рубаха точенная +пояс пухи конверсия и рар ик молоток с лсом и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...