Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так с этого и стоило начинать.

 

смысл мне туда залазить и выфармливать кучу говна? если мы с тобой говорили о одинаковом бусте...

 

саппортом стал ибо дд это не твоё?

имхо. только выебываться можешь

 

 

так да, мне кажется что здесь ~80% форума такого

Саппом стал из-за того, что хантер слег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппом стал из-за того, что хантер слег.

ты такая шляпа,все что ты написал выше ты реально под чем то или очень много переиграл на х1000500 рейтах.Боже какой ты неочень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такая шляпа,все что ты написал выше ты реально под чем то или очень много переиграл на х1000500 рейтах.Боже какой ты неочень.

Все, что ты мне написал, является бредом полным... Или ты просто был под чем-то, олень тупорогий. Русский учи, псина. Что не является правдой? Что я серв керил? Тому док-во мои сокланфы бывшие, да и сам топ игрок спиннаретт признал, что я лучше, чем он в поле. Что хантер слег? Да когда я уходил оттуда, мой мейн клан ушел и там остались только рако-спартанцы, отиумы, качели и еще говно какое-то. Сычара, думай, а потом пиши,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что ты мне написал, является бредом полным... Или ты просто был под чем-то, олень тупорогий. Русский учи, псина. Что не является правдой? Что я серв керил? Тому док-во мои сокланфы бывшие, да и сам топ игрок спиннаретт признал, что я лучше, чем он в поле. Что хантер слег? Да когда я уходил оттуда, мой мейн клан ушел и там остались только рако-спартанцы, отиумы, качели и еще говно какое-то. Сычара, думай, а потом пиши,

Твои сокланфы:D ты высокомерный дурачек этого проекта.Тебя взорвало сейчас вышлю тебе огнетушитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? Человек когда то в 2012-2013, на другом проекте, где шмот точится до +20 в альт б, за овера нагнул когото и теперь считает что везде будет за овера гнуть? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? Человек когда то в 2012-2013, на другом проекте, где шмот точится до +20 в альт б, за овера нагнул когото и теперь считает что везде будет за овера гнуть? ))

ну он пишет типо гнет всех и вся магами овером и гдето когда то на рейтах х1000050000 держал весь сервер в одном месте и когда ушел он и ушел за ним его топ софкланы:D и там остались одни бамжи и ничего из себя не представляли и там еще был какойта ТОП ИГРОК который сказал что он ТОПОВЕЕ его и признал его силу и власть!!!Вроде все описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...